АТБ маркет

Отзывы о компании АТБ маркет

Украина37 отзывов
Можно работать,если нужны деньги,нет семьи,крепчайшее здоровье
Плюсы
Зарплата
Минусы
Начальство
Не рекомендую краще працювати в іншому супермаркеті
Плюсы
Можна халтурити
Минусы
В першу чергу керівництво, культура компанії
Работать здесь себя не уважать.
Можно работать если это самый крайний вариант, ты сирота, нет семьи, друзей, готов работать по 13 -14 часов где на тебя постоянно орут вне зависимости прав ты или не прав.

Отношения как к скотам, рабам. Постоянные проверки к которым готовятся до ночи и не отпускают домой. Районная хамло редкое.

постояные ночные переучёты, сан.ночи в конце которых когда разрешат тогда и пойдешь домой. Бывает больше суток там сидишь, ног не чувствуешь, но домой не отпускают.

Колектив - крысы, за спиной сдадут без зазрения совести.

Нормальные люди, заметила, приходят работать, 1-2 месяца максимум и уходят
Плюсы
Минусы
ты просто не человек
Жлобская организация!!!! Не дает ни перчаток,ни масок в период карантина!!! Работай без перчаток- их нет или приноси свои!!!Экономят на всем!!! Даже на здоровье сотрудников,в работе которых заинтересованы!!!
Мне ещё повезло меня немного хвалили,а остальных постоянно кричали , когда приежали проверять нужно било совсем соглашатся прав не прав молчи и кивай головой ето какой век на дворе вопрос?при том что руководитель 5 минут назад сказал зделать так,а через 5 минут приехало выше начальство и им не понравилось а тебя зделали виноватим смешно просто
Лучше дворником работать!!! Скотское отношение руководства к работникам!!!
Робоче условия приемлемые для человека руководство супер
Работа тчень тяжолая и то что за доп выходы оплачивают в половину где такое видано за границей за доп и сверхвремя оплачивается по двойному тарифу а унас наоборот какая европа если людей считают рабами
Нравиться отношение начальства!молодой коллектив,всегда поддержат в нужный момент!
У місті Бровари на Лагуновій на нічній зміні охоронники працюють на 100 % та іноді навіть без перерви, а ті що вдень не роблять нічого, зарплати однакові, а ставлення управляючої взагалі незрозуміле, тому що пресує вона саме тих хто працює більше, тобто нічних охоронників. Взагалі нема нормальних стосунків між управляючою і співробітниками, контакт не налагоджено, бо найперше немає нормального відношення. Керівницто не вважає співробітників за людей.
Плюсы
Минусы
керівництво, неправильні штрафи, доводиться не брати лікарняні і відпустки, бо потім не буде на що жити, бо нарахають дуже мало, немає чіткого регламенту на перерви під час нічних змін
Нормальная работа.Поначалу тяжело, но ко всему привыкаешь.Если в магазине хорошее начальство и работается легче.Работала продавцом, через 2 месяца пошла учиться на зам.управляющего.Проработала 2 года.По сем.обстоятельствам пришлось уйти с работы.Прошло 6 лет, но сейчас устраиваюсь снова...Наверно, песня "Я люблю АТБ"- это про меня. Без АТБ- никуда))
Плюсы
Зп, возможность карьерного роста.
Минусы
Везде есть свои минусы...
Если хочешь заработать денег - работай.
На любой работе есть свои плюсы и минусы.
Плюсы
ЗП
Минусы
ЗП
Пришел на работу грузчиком перед нг проработал 6 дней подряд из за усилений праздничных работы много иногда на работе перерабатывал по 14-15 часов вместо 12 положенных .с 1 числа после нового года до 6 опять же работал без выходных с переработками. Получил суммарную зарплату за ети 12 дней работы 3200гр .портить здоровье и нервы и жить на работе за копейки .
Плюсы
обед в любое время (10-15 минут)
Минусы
сложилось впечетление что меня просто хотят вынудить написать по собств жел. увольнение
Я проработала в компании 10,5 лет из них 5,5 администратором.По началу было трудно т.к магазин новый и единственный в городе.Я очень любила свою работу и шла туда с радостью.Коллектив разный,но я находила подход к любому сотруднику.Ко мне люди на подработку шли с радостью,т.к я не сидела в кабинете,а всю ночь была с коллективом-могла и за кассой посидеть когда нужно,и заниматься выкладкой зала с персоналом и т.д.,могла пошутить и могла поругать по делу.Организовывала работу так,чтоб это было очень продуктивно и быстро.Могла быстро соорентироваться в нестандартных ситуациях.Зайдя недавно в магазин,сотрудники с которыми я работала сказали ,что я была самым лучшим админом за историю нашего магазина и что им меня не хватает т.к я была честным и справедливым руководителем.По стечению обстоятельств я не могу вернуться в компанию,а очень бы хотелось т.к 1/4 жизни я провела в АТБ и это уже практически был мой второй дом.Многие ушедшие из компании поливают ее грязью,но это наверное из за отдельных людей которые встречаются в любой сфере.АТБ меня научило многому и я благодарна компании за мой колоссальный опыт в этой сфере.
Плюсы
есть возможность развиваться и научиться чему то новому
Минусы
сделал один, а отвечают многие
кидают на часть зарплаты без объяснений. не рекомендую эту говноконтору..
Плюсы
вода через день
Минусы
не платят полностью ставку
Сплошные переработки. Конечно же не оплачиваемые. Двойная нагрузка за одну зарплату? Эге!!! Совсем оборзели.
Требование забыть о семье, детях, вообще жизни ради этого магазина не самой высшей пробы.

Девиз компашки АТБ -- вы живёте ради АТБ.

Никому не советую эту жесть.

И как следствие на прощание УКРАЛИ большую часть зарплаты!!! За "стажировку" вообще не заплатили.
Плюсы
Минусы
Все один сплошной минус. Не ценят людей. Нет уважения. Люди не люди, а роботы.
Высшее руководство держит своих сотрудников за лохов, и рабов, самая отвратительная компания, наживаться на простых людях
Подобалося працювати в АТБ маркет. Керівництво йде на зустріч кожному працівнику.
Кассира хоть раздались.и отдел тарить и на кассе отпускать.не говорю о перекурах а зачастую и обедах.за копейки вкалывать желания нет.управляющая не ценит сотрудников.
Плюсы
рядом с домом
Минусы
мизерная зарплата
хороший микроклимат, нормальное отношение руководства к сотрудникам
Минусы
очень интересная работа, не сложная для ума. удобный график. администратор управляющий всегда идут на встречу. есть минусы. работа в зале и на кассе на одного рабочего.
Плюсы
подарки на праздники, учитывая деток
Минусы
много проверок, от которых работники получают стресс
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании АТБ маркет. Наши читатели готовы ответить.
3,6
3,1