АТБ маркет

Отзывы о компании АТБ маркет

Украина51 отзыв

Найден 51 отзыв, соответствующий условиям поискаПросмотреть 61 отзыв

Для новичка - неплохо

Если работать там долго, то - не вариант. Для тех, кто только получает какой-нибудь опыт работы - подходящий вариант места работы

Худшая компания в Украине.

Можешь работать, если ты здоров, как трактор, ты без семьи, и без каких либо обязательств перед родственниками. А чтобы удержаться на этой работе и тебя не выгнали поганой метлой ни за что: умей ЛИЗАТЬ ЗАДНИЦУ управляющему и его приближенным. Иначе живо придумают причину почему ты стал неугодным им. Рабочий день не 12-часовый, а 14-15-часовый. Заболеть - просто не имеешь права.

Плюсы

Зарплата

Минусы

Рабский труд и полное безправие.

Нервы, труд и люди не ценятся, много козлов, причем, зачастую таких конченных

Работал и в офисе и в магазине, ужас и там и там, но магазин это совсем помойка...

Плюсы

Белая з/п

Минусы

Рабочий день, коллектив, зарплата, распределение нагрузки

адский труд за копейки

Свободного времени нет, на выходных - уборка или переучет. заставляют с температурой сидеть на кассе.

Нет нормального руководителя

Не дают делать свою роботуНагружают другой.Руководство орёт маты нецензурные слова в лексике. Работа на публику. Берёт хабар от жополизов.

Плюсы

Зарплата

Минусы

Руководство не умеет руководить

Нічого доброго у цій компанії не має

Ніякої співбесіди не проводять, подзвонили сказали зібрати документи, після чого назначили годину і куди прийти. Окрім мене було ще 10 осіб на так звану співбесіду. Нас як стадо баранів 11 осіб провели в якийсь "кабінет" метр на метр, без ніякого інтересу подивилися в кого які документи, і всі хто прийшов так і пішов без всяких пояснень чому не беруть на роботу. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Плюсы

НЕ МАЄ!!!

Минусы

ЦЯ КОМПАНІЯ І Є НЕДОЛІК

Дурять з роботою.

Не рекомендую, оскільки спочатку запросили на співбесіду потім сказали позбирати всі документи підписала з ними договір на місяць і сказали чекати дзвінка 1-2 дня, дзвінка не було я прийшла в магазин де мені повернули всі документи і сказали що роботи вже немає. Я запитала по якій причині мене не взяли і навіщо сказали збирати всі документи відповідь мене вразила: цитую відповідь керуючої магазину: я не знаю що вам сказати. Це величезний непрофесіоналізм. Навіщо так дурити людей.

Требовательная

Работаю в Компании Атб уже почти год. И это кошмар в чистой форме... Поначалу мне нравилась работа, управляющий был одним из лучших на моей памяти, учил меня что к чему, объяснял всем что да как и помогал если видел что мы не справлялись, я отрабатывал свое время и уходил. Однако потом меня перевели на другой магазин, и я познал ад... При открытии управляющая нихрена не делала, только орала. Уважаемое руководство хотелось послать куда подальше ибо не дай бог ты коробочку сока поставишь другой стороной. После открытия жесть. Ты перерабатываешь по 3-4 лишних часа в день, на подработки выходить фактически заставляют, пропустишь день и можешь попрощаться с нормальной зарплатой. Даже если тебя собьёт машина - это не причина прогула работы...Из всего админсообщества единственный нормальный администратор к которому на подработки хочешь ходить. Коллектив в целом хороший, однако некоторые с гнильцой.. Огромным минусом является фактически отсутствие кассиров, тк кассир и продавец консультант это одно и то же, и ты разрываешься на зале и кассе. Времени нету чтобы банально сходить в уборную... Домой ездишь на такси, за переработку никто не заплатит. Вывод: если вы хотите самоубийства, или вы курите, бухаете, имеете крепкие нервы и хорошего психотерапевта, при этом не имеете семьи или мазохист - идите в атб, вас там админы быстро до срыва доведут....

Плюсы

Веселый коллектив который тебе как семья (особенно продавцы)

Минусы

Переработки без оплаты, завышение требований, короче... Перечислять места не хватит.

Мне нравилось работать в атб, ушла из-за детей, теперь назад хочу вернутся

Типовий робочий день, хорошая зарплата, когда ты делаешь свою работу, то со стороны начальника к тебе нет никаких претензий

Плюсы

Зарплата

Минусы

Есть реальная возможность карьерного роста

Работа не из лёгких, но есть возможность карьерного роста при желании. Очень много управляющих начинали с продавцов.Сложность в том, что необходимо работать очень быстро иначе, если не успеваете, то остаётесь и доделывает свою работу. Необходимо уметь работать в команде. Раздражают постоянные проверки, их много.З/п белая и платят всегда без задержек.

Плюсы

Своевременная выплата з/п, возможность карьерного роста

Минусы

Постоянные проверки, стресс при работе с покупателями, сверхурочные работы: сан.ночи, переучеты.

Это не просто компания они высасывают соки из людей а потом "ну что незаменимых нет"это компания говноедов в высшем звене начиная от районных а там к

Гавнокомпания -1000 к рейтингу руководство начиная от районного гавно

НЕвыносимые требования

Большая нагрузка(нереально), ненормированный рабочий день, нет времени на обед,

Плюсы

не нашла

Минусы

перерывы приходится "выгрызать"

Крепостное право отменили же!!!!

Гавнокомпания.Руководство не уважает людей. 12 часов роб.день???ахаха. 14-15 не хотите.?а что бы уволиться надо ехать в другой город!!! Просто ппц!!!

Плюсы

Нету

Минусы

Атб сплошной минус

Работаю в компании с 2011 года.

За время работы в компании многое поменялось, но самое главное осталось на месте! И это достойная З/П. У нас отличное руководство, очень дружный коллектив. Недавно вышла с декрета, теперь в планах карьерный рост.

Плюсы

Достойная заработная плата, дружный коллектив!

Минусы

Они есть везде!

все хорошо кроме руководителя

В компании есть стороны, которые можно улучшить, например график, подмены можно добавить нехватку сотрудников. Но это все мелочи, по сравнению с управляющим, если уволить его, то жизнь в Акимовском АТБ наладилась бы. Все молчат, потомучто не знают кому жаловаться и боятся остаться без работы, так как Бондаренко угрожает всех уволить и тем что на работу не возьмут, уже надоели его постоянные крики истерики, матюки в адрес всех сотрудников, еще иногда угрожает ударить, человек психически не уравновешеню При проверках он как половая тряпка перед начальством, а как уедут просто монстр! зверь двуличный. Еще и любовницу завел, продвинул ее до админа и вместе всех пытаются запугать и угрожают, что в Акимовке никто работу себе не найдет. Как можно держатьв магазине таких чудовищ, как может быть такой управляющий, который разговаривает хуже, чем люди на рынке, это лицо компании? Как человек имеющий 2 детей и жену, изменяет занимать такую должность. Если не примут меры, то акимовский атб станет худшим магазином акимовки, задумайтесь? родственникам работать нельзя, а упрвляющему с админом, которые спят вместе, можно? С новым руководителем магазин засияет и рейтинг поднимется.

Плюсы

хорошая компания

Минусы

в руководство берут непонятно кого, хотя специалистов в торговле с образованием хватает

Не рекомендую

Не рекомендую краще працювати в іншому супермаркеті

Плюсы

Можна халтурити

Минусы

В першу чергу керівництво, культура компанії

Жлобы атб

Жлобская организация!!!! Не дает ни перчаток,ни масок в период карантина!!! Работай без перчаток- их нет или приноси свои!!!Экономят на всем!!! Даже на здоровье сотрудников,в работе которых заинтересованы!!!

Ужасное отношения,хамит руководитель на своих сотрудников и те дожни молчать от такого отношения желание быстро пропадет ,ето ещё меня хвалили немного

Мне ещё повезло меня немного хвалили,а остальных постоянно кричали , когда приежали проверять нужно било совсем соглашатся прав не прав молчи и кивай головой ето какой век на дворе вопрос?при том что руководитель 5 минут назад сказал зделать так,а через 5 минут приехало выше начальство и им не понравилось а тебя зделали виноватим смешно просто

Даже не думайте!

Лучше дворником работать!!! Скотское отношение руководства к работникам!!!

Не самое худшее место

Можно работать,если нужны деньги,нет семьи,крепчайшее здоровье

Плюсы

Зарплата

Минусы

Начальство

Компания одна из лучших

Робоче условия приемлемые для человека руководство супер

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании АТБ маркет. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.4

3.1
  • Компании
  • АТБ маркет
  • Отзывы сотрудников
Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?