АТБ маркет

Отзывы о компании АТБ маркет

Украина33 отзыва
Не самое худшее место
Можно работать,если нужны деньги,нет семьи,крепчайшее здоровье
Плюсы
Зарплата
Минусы
Начальство
Даже не думайте!
Лучше дворником работать!!! Скотское отношение руководства к работникам!!!
Компания одна из лучших
Робоче условия приемлемые для человека руководство супер
Работа бред обещанные 12часоа постоянно превращаются в 14-16
Работа тчень тяжолая и то что за доп выходы оплачивают в половину где такое видано за границей за доп и сверхвремя оплачивается по двойному тарифу а унас наоборот какая европа если людей считают рабами
Атб
Нравиться отношение начальства!молодой коллектив,всегда поддержат в нужный момент!
Керівництво не виконує трудові обов`язки та принижує персонал
У місті Бровари на Лагуновій на нічній зміні охоронники працюють на 100 % та іноді навіть без перерви, а ті що вдень не роблять нічого, зарплати однакові, а ставлення управляючої взагалі незрозуміле, тому що пресує вона саме тих хто працює більше, тобто нічних охоронників. Взагалі нема нормальних стосунків між управляючою і співробітниками, контакт не налагоджено, бо найперше немає нормального відношення. Керівницто не вважає співробітників за людей.
Плюсы
Минусы
керівництво, неправильні штрафи, доводиться не брати лікарняні і відпустки, бо потім не буде на що жити, бо нарахають дуже мало, немає чіткого регламенту на перерви під час нічних змін
Работа не для лентяев.
Нормальная работа.Поначалу тяжело, но ко всему привыкаешь.Если в магазине хорошее начальство и работается легче.Работала продавцом, через 2 месяца пошла учиться на зам.управляющего.Проработала 2 года.По сем.обстоятельствам пришлось уйти с работы.Прошло 6 лет, но сейчас устраиваюсь снова...Наверно, песня "Я люблю АТБ"- это про меня. Без АТБ- никуда))
Плюсы
Зп, возможность карьерного роста.
Минусы
Везде есть свои минусы...
Работать можно
Если хочешь заработать денег - работай.
На любой работе есть свои плюсы и минусы.
Плюсы
ЗП
Минусы
ЗП
хорошо ли?
Пришел на работу грузчиком перед нг проработал 6 дней подряд из за усилений праздничных работы много иногда на работе перерабатывал по 14-15 часов вместо 12 положенных .с 1 числа после нового года до 6 опять же работал без выходных с переработками. Получил суммарную зарплату за ети 12 дней работы 3200гр .портить здоровье и нервы и жить на работе за копейки .
Плюсы
обед в любое время (10-15 минут)
Минусы
сложилось впечетление что меня просто хотят вынудить написать по собств жел. увольнение
продуктивная и хорошая атмосфера
Я проработала в компании 10,5 лет из них 5,5 администратором.По началу было трудно т.к магазин новый и единственный в городе.Я очень любила свою работу и шла туда с радостью.Коллектив разный,но я находила подход к любому сотруднику.Ко мне люди на подработку шли с радостью,т.к я не сидела в кабинете,а всю ночь была с коллективом-могла и за кассой посидеть когда нужно,и заниматься выкладкой зала с персоналом и т.д.,могла пошутить и могла поругать по делу.Организовывала работу так,чтоб это было очень продуктивно и быстро.Могла быстро соорентироваться в нестандартных ситуациях.Зайдя недавно в магазин,сотрудники с которыми я работала сказали ,что я была самым лучшим админом за историю нашего магазина и что им меня не хватает т.к я была честным и справедливым руководителем.По стечению обстоятельств я не могу вернуться в компанию,а очень бы хотелось т.к 1/4 жизни я провела в АТБ и это уже практически был мой второй дом.Многие ушедшие из компании поливают ее грязью,но это наверное из за отдельных людей которые встречаются в любой сфере.АТБ меня научило многому и я благодарна компании за мой колоссальный опыт в этой сфере.
Плюсы
есть возможность развиваться и научиться чему то новому
Минусы
сделал один, а отвечают многие
каторга
кидают на часть зарплаты без объяснений. не рекомендую эту говноконтору..
Плюсы
вода через день
Минусы
не платят полностью ставку
Каторга
Сплошные переработки. Конечно же не оплачиваемые. Двойная нагрузка за одну зарплату? Эге!!! Совсем оборзели.
Требование забыть о семье, детях, вообще жизни ради этого магазина не самой высшей пробы.

Девиз компашки АТБ -- вы живёте ради АТБ.

Никому не советую эту жесть.

И как следствие на прощание УКРАЛИ большую часть зарплаты!!! За "стажировку" вообще не заплатили.
Плюсы
Минусы
Все один сплошной минус. Не ценят людей. Нет уважения. Люди не люди, а роботы.
Ужасная компания, сбор идиотов, которые меняют семьи на эту компанию, никому не рекомендую идти работать
Высшее руководство держит своих сотрудников за лохов, и рабов, самая отвратительная компания, наживаться на простых людях
Професійне керівництво, позитивна атмосфера
Подобалося працювати в АТБ маркет. Керівництво йде на зустріч кожному працівнику.
Работаю в АТБ ,а кредит взять немогу!!!!!справку о доходах присылают в конце месяца-когда нужно хотя бы числа17,нужна ли такая официальная работа?
Кассира хоть раздались.и отдел тарить и на кассе отпускать.не говорю о перекурах а зачастую и обедах.за копейки вкалывать желания нет.управляющая не ценит сотрудников.
Плюсы
рядом с домом
Минусы
мизерная зарплата
продуктивная атмосфера
хороший микроклимат, нормальное отношение руководства к сотрудникам
интересно и разнообразно
очень интересная работа, не сложная для ума. удобный график. администратор управляющий всегда идут на встречу. есть минусы. работа в зале и на кассе на одного рабочего.
Плюсы
подарки на праздники, учитывая деток
Минусы
много проверок, от которых работники получают стресс
Достойная заработная плата
Хороший коллектив, возможность развиваться, стабильность.
Плюсы
Стабильность
Минусы
Ненормированный график работы
АТБ Ирпнеь ул. Антонова 4б Ельдаровна
В данное атб г. Ирпень ул. Антонова 4б 30ноября 2017г. пришла новая управляющая!!! Ето чудовище не то что бы главным нельзя назвать, а можно сомневаться вообще над человечностью данного персонажа. Сотрудники все уставшие, кассиры на мумий похоже, автоматизация должна быть но не до такой степени, кассиры все делают вообще не задумываюсь что пробивают или что говорят клиентам!!!! Стоя в очереди слышали разговор на счет того что на кассах себе обед устраивают, во время того когда отпускают клиентов, на воздух или то на перекуры не выпускают, за обед вообще речи не идет. Сестра там работает, за весь день 10мин. обеда и 5мин перекура(так что в словах уверенно пишу) И с надеждой на человечность со стороны администрации атб... Согласен режим и график должен быть, строгость тоже, но человечность не кто не отменял. За 12 часовой день выйти на 15мин, как по мне ето без человечно..... КУДА ВООБЩЕ СМОТРИТ ВЫШЕ СТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО.
хороший коллектив и компания
Все что указано при трудоустройстве выполняется сетью магазинов атб.
Стабильная работа и зарплата
Работа не для лентяев,всё надо делать быстро и много.. Плюс руководства при нехватке продавцов - помогают коллек-тиву.Приятное- из продавца можно стать товароведом , зам.управляющего,управляющим и т.д.
Плюсы
Стабильная зарплата.
Минусы
Если не хватает продавцов в магазине-очень тяжело загрузить отдел, сидя на кассе.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании АТБ маркет. Наши читатели готовы ответить.
3,3
3,6