Лого компании ДТЭК
ДТЭК

Отзывы о компании ДТЭК

Украина44 отзыва

Найдено 44 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 59 отзывов

Предложили работу внешником в данной компании, но прочитав кучу негативных отзывов теперь в раздумиях. Кто работал/работает внешником в данной компани

Болото

После полугода да периода когда компания откликалась на вакансию прошло еще два месяца после проведения первого собеседования потом было второе потом были психотесты для уголовников и обещания дать обратную связь в скором времени...Бесперспективное болото для пенсионеров

Плюсы

Белая зп

Минусы

Каменный век

Убогая компания с менеджерами-дегенератами, которая идёт к своему краху

Товарищ! Если Вы мастер подковёрной борьбы, продвинутый имитатор бурной деятельности, очковтиратель, легко присваивающий себе заслуги коллег, беспринципный тип, легко шагающий по головам, подхалим с большим опытом вылизывания зада руководству - тогда это компания для Вас! Особенно это актуально для Киева.Специалистам же не в Киеве много денег платить не будут, а так, средне по региону. С Вами легко расстанутся, если сверху вдруг поступит команда о сокращении персонала. Также добровольно-принудительно отправят и на 4-дневку. Сейчас местами народ грузят так, что задерживаются люди и до 20-21 часа. И так будет, пока есть такие "патриоты ДТЭК".Руководители ДТЭК сидят в Киеве, народ этот в большинстве своём бездарный и оторванный от производства, без соответствующего образования; но корпоративная газета вещает постоянно об успехах, а тех, кто пытается обратить внимание на реальные проблемы путём написания комментариев с критикой, просто банят навсегда на новостном портале.

Плюсы

Некоторые нормы КЗоТ пока еще соблюдаются, есть соцпакет, мелкая медстраховка

Минусы

Дебилы в руководстве, воспринимающие специалистов и рабочих как чернь

безкінечний рекрутинг

Проходила відбір на вакансію в ДТЕК майже три місяці. Була онлайн співбесіда с керівником департаменту, тестове завдання. Запросили в Київ, витратила купу грошей на дорогу та ризикувала здоровям аби поговорити 30 хв про те саме, що і на першій онлайн співбесіді. Не зрозуміла навіщо було робити тестове, за яким не було жодних питань на співбесіді. Потім була перевірка службою безпеки: багато дивних питань в анкеті (ким працює мій хлопець або колишній чоловік, хто і де працють мої друзі, куди і як часто я подорожую). Потім знову їхала в Київ на третю співбесіду. Знову ризик заразитися короною та купа грошей. На прохання перенести дату трохи пізніше, аби хоч трохи заощадити на транспортних витратах, почула, що я фінальний кандидат, якщо я не можу зараз, вони будуть шукати інших. Окей. Потім виявляється, що я не фінальний кандидат і вони шукають інших. Аби отримати фідбек писала і телефонувала рекрутеру щотижня. Більше ніж через місяць від дати фінальної співбесіди отримала стандартну відписку, що не пройшла відбір.

Минусы

Некомфортний процес відбору кандидатів

к сожалению дтэк фуфло

после 14ти лет отработавших в шахте сейчас устроиться не реально. служба безопасности круче директора.

Компания с приоритетом на рабство

Если на ваше предприятие пришла компания ДТЭК, значит скоро ваше предприятие станет убыточным и бесперспективным, и виноваты в этом будут не руководство, а рабочими так как они "много воруют". В руководстве этой компании в чести не профессионализм, а показушничество и пиар, будут устраиваться пышные показы как руководство компании раздаёт чупа-чупсы детям в школе или посаженому дереву, а вот беспокойство о своих рабочих будет стремится к нулю. Высшее руководство любит устраивать пышные покатушки и пьянки, это называется "дружить" и не важно хотели этого или нет, тот или иной начальничек всем быть добровольно принудительно. Назначение нового руководителя начинается с приходом оного в расчётный отдел и с формулировкой "пускай за такие деньги делитанты работают" увеличивает себе оклад в 2-3 раза. Что бы работники не разбегались от них они ходят по другим компаниям и просят чтоб их работников не брали к себе на работу.

Плюсы

Минусы

Компания плавно превращающая любое предприятие в базу металлолома

Негативне враження

Компанія справила негативне враження. Був запрошений кадрами пройти співбесіду в Київ. Зібрали купу документів, заповнено як мінімум декілька анкет, з яких стало відомо про мене все, навіть скільки в мене друзів і як їх звуть, а також про борги і ще всіляку байду аж смішно було які понти ( раніше працював в правохоронних органах, там і того менш інформації збирають). Так от ніякого повідомлення ні дзвінка після надання інформації про себе і проходження співбесіди не отримано. Підсумок - дуже радий що не був прийнятий на роботу до цієї сумнівної організації, так як знайшов набаго краще для себе місце за той час. В черговий раз пересвідчився що монополісти з під Ахметова кланово-бюрократичні прищі, яких потрібно мазати зеленкою.

Филькина контора.

Компания ДТЭК сомнительная.Люди не в коем случае не идите сюда работать.Искал работу электриком, нашёл объявление,что требуется электрике на выездную бригаду. Пошёл в отдел кадров вроде как берут. Подписал кучу документов как буд-то берут на секретный завод. У Меня 20 лет стажа электриком,на заводе,плюс высшее образование, это что то значит.У меня открыта 3 группа допуска и разряд 6.ДТЭК звонит утверждает, что буду получать 8300+доплаты за ночные смены. Вроде подумал маловато но для моего города можно прожить согласился.Потом ДТЭК сказал нужно сдать тесты на компьютере, тесты, что-бы вы понимали не по электро части, сдавал за свои деньги в другом городе. Сдав тесты итог был таков:Сказали на высоте работать можно,а электриком нельзя.Хотя даже не проверили какой я электрик.Стажировки небыло. Все решает сомнительный тест.И на работу не взяли.Поморочили голову 2 недели и не взяли. Говенная компания. Так, что решать вам идти вам туда работать или нет. В Итоге я потратил драгоценное время в поисках нормальной работы.Хамское отношение к рабочим. Работать нужно на холоде еще и выпендреж. Не советую идти работать в ДТЭК зря потратите время и деньги. Г. Каменское.

самая плохая компания

Руководство не соответствует своей должности.Ущемление прав человека

Плюсы

Минусы

ущемление прав работников.

Рабочая отмосфера

В целом компания хорошая, вовремя зарплата,два отпуска,но она сейчас не действует из-за военных действий на донбассе!

Стабильность

Корпоративная этика, стабильность, уверенность в завтрашнем дне.

плохо работать мало платят зарплату не хотят поднимать

Обычная рктиння работа

Ненормированная работа связанная с четким выполнением указаний высшего начальства .

Плюсы

Минусы

полно

продуктивная работа

Этика компании на высоком уровне , забота о будущем работников.

В компании жесткая дисциплина,что очень хорошо,постоянно внедряются новшества.

Научился работать на разной технике,получил большой опыт на руководящей должности.

Плюсы

выплачивается компенсация, страховки.

Минусы

нормативы не соответствуют заработной плате.

Веселый ,дружный коллектив

Ранний подъем, утренний наряд на 6.00, инструктаж техники безопасности, внесения предложений в продуктивность труда, получение наряда, работа показала , что ничего невозможного нет и можно научится любой профессии , было бы желание и хороший инструктор. Начальство очень часто предоставляет свою помощь в работе, хоть это не их прямая обязанность, от чего и получается сплоченность и дружный коллектив.

Плюсы

отдых в пансионатах, курорты для взрослых и детей, спортивные мероприятия

дружный и професиональный коллектив

Большое внимание уделяется обучению и корпоратвной этике, ценится професионализм.

Плюсы

возможность карьерного роста

Минусы

существенных нет

Продуктивная и веселая атмосфера

Получила большой опыт работы.Самое трудное,адекватно реагировать на неадекватные замечания, непрофессионального руководства среднего звена. Большинство хороших специалистов.

Плюсы

Заработная плата

Минусы

Проверяющих больше чем работающих, планы завышены

хорошая компания

Огромная и стабильная компания.конкурентно способная в области энергетики.

Результат не имеет значения,все зависит от решения 1 человека.

Работа интересная,но однообразная.Приносит деньги иногда.

Плюсы

Горячий стаж

Минусы

Возможен гиморой

здоровая, рабочая атмосфера

полноценная занятость рабочего времени при правильной расстановке приоритетов в доведенном руководством наряда.Здоровая атмосфера в трудовом коллективе и готовность прийти на помощь коллеге.Достойная оплата труда.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ДТЭК. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

• Компании
  • ДТЭК