Отзывы о компании ДТЭК по теме «Руководство»

Получила большой опыт работы.Самое трудное,адекватно реагировать на неадекватные замечания, непрофессионального руководства среднего звена. Большинство хороших специалистов.
Плюсы
Заработная плата
Минусы
Проверяющих больше чем работающих, планы завышены
Проходила відбір на вакансію в ДТЕК майже три місяці. Була онлайн співбесіда с керівником департаменту, тестове завдання. Запросили в Київ, витратила купу грошей на дорогу та ризикувала здоровям аби поговорити 30 хв про те саме, що і на першій онлайн співбесіді. Не зрозуміла навіщо було робити тестове, за яким не було жодних питань на співбесіді. Потім була перевірка службою безпеки: багато дивних питань в анкеті (ким працює мій хлопець або колишній чоловік, хто і де працють мої друзі, куди і як часто я подорожую). Потім знову їхала в Київ на третю співбесіду. Знову ризик заразитися короною та купа грошей. На прохання перенести дату трохи пізніше, аби хоч трохи заощадити на транспортних витратах, почула, що я фінальний кандидат, якщо я не можу зараз, вони будуть шукати інших. Окей. Потім виявляється, що я не фінальний кандидат і вони шукають інших. Аби отримати фідбек писала і телефонувала рекрутеру щотижня. Більше ніж через місяць від дати фінальної співбесіди отримала стандартну відписку, що не пройшла відбір.
Минусы
Некомфортний процес відбору кандидатів
после 14ти лет отработавших в шахте сейчас устроиться не реально. служба безопасности круче директора.
Если на ваше предприятие пришла компания ДТЭК, значит скоро ваше предприятие станет убыточным и бесперспективным, и виноваты в этом будут не руководство, а рабочими так как они "много воруют". В руководстве этой компании в чести не профессионализм, а показушничество и пиар, будут устраиваться пышные показы как руководство компании раздаёт чупа-чупсы детям в школе или посаженому дереву, а вот беспокойство о своих рабочих будет стремится к нулю. Высшее руководство любит устраивать пышные покатушки и пьянки, это называется "дружить" и не важно хотели этого или нет, тот или иной начальничек всем быть добровольно принудительно. Назначение нового руководителя начинается с приходом оного в расчётный отдел и с формулировкой "пускай за такие деньги делитанты работают" увеличивает себе оклад в 2-3 раза. Что бы работники не разбегались от них они ходят по другим компаниям и просят чтоб их работников не брали к себе на работу.
Плюсы
Минусы
Компания плавно превращающая любое предприятие в базу металлолома
Компания ДТЭК сомнительная.Люди не в коем случае не идите сюда работать.Искал работу электриком, нашёл объявление,что требуется электрике на выездную бригаду. Пошёл в отдел кадров вроде как берут. Подписал кучу документов как буд-то берут на секретный завод. У Меня 20 лет стажа электриком,на заводе,плюс высшее образование, это что то значит.У меня открыта 3 группа допуска и разряд 6.ДТЭК звонит утверждает, что буду получать 8300+доплаты за ночные смены. Вроде подумал маловато но для моего города можно прожить согласился.Потом ДТЭК сказал нужно сдать тесты на компьютере, тесты, что-бы вы понимали не по электро части, сдавал за свои деньги в другом городе. Сдав тесты итог был таков:Сказали на высоте работать можно,а электриком нельзя.Хотя даже не проверили какой я электрик.Стажировки небыло. Все решает сомнительный тест.И на работу не взяли.Поморочили голову 2 недели и не взяли. Говенная компания. Так, что решать вам идти вам туда работать или нет. В Итоге я потратил драгоценное время в поисках нормальной работы.Хамское отношение к рабочим. Работать нужно на холоде еще и выпендреж. Не советую идти работать в ДТЭК зря потратите время и деньги. Г. Каменское.
полноценная занятость рабочего времени при правильной расстановке приоритетов в доведенном руководством наряда.Здоровая атмосфера в трудовом коллективе и готовность прийти на помощь коллеге.Достойная оплата труда.
Хороший коллектив и руководство с которым можно было работать
Реорганизационные процессы скучать не дают. Вначале раздражают, но после, осмыслив и применив их на практике, получаешь удовлетворение. Т.н. Система непрерывного обучения новым приемам и практикам применительно к нашей.
Плюсы
Соц.пакет. Профсоюз. Бесплатный проезд. Обучение, тренинги и т.д.
Минусы
Особенно не чего выделить.
работа по сменам в дружном коллективе, с хорошими условиями труда, обеспечение всем необходимым: от СИЗов до страховки, научился на практике применять знания, полученные в ВУЗе, узнал о множестве подводных камней на производстве относительно электростанций, мотивация, продвижение по карьерной лестнице, обучение посредством тренингов в собственной академии
Плюсы
полный соц. пакет, индивидуальный подход к каждому члену коллектива
Минусы
боевые действия на юго-востоке Украины
меньше внимания уделяйте управленческому персоналу. больше развивайте потенциал рабочих
Плюсы
отличное социальное обеспечение
сменился собственник изменились требования а руководство старое итог работы больше ненужной работы много а зарплата стала ниже
Больше отзывов о компании ДТЭК