Отзывы сотрудников компании ДТЭК

Просмотреть все отзывы о компании ДТЭК

Стабильная компания
Рабочий день начинался с наряда. Далее мы переодевались в робу и спускались в шахту , на свой горизонт. Приходилось выполнять работу различного характера , под землей это особенно важно - выполнять не только свою работу , но и помогать напарникам- коллегам по работе.
Плюсы
Льготные путевки в оздоровительные санатории, в Крым ( оплата 10% рабочему и членам его семьи, остальные 90% оплачивало предприятие )
Минусы
Не предоставлялся бесплатный обед
Этот отзыв был полезен?ДаНет 6Пожаловаться

Другие отзывы сотрудников компании ДТЭК

Негативне враження
Ваканзія вже не цікава (Бывший сотрудник) –  Радий що не запросили22 октября 2019
Компанія справила негативне враження.
Був запрошений кадрами пройти співбесіду в Київ. Зібрали купу документів, заповнено як мінімум декілька анкет, з яких стало відомо про мене все, навіть скільки в мене друзів і як їх звуть, а також про борги і ще всіляку байду аж смішно було які понти ( раніше працював в правохоронних органах, там і того менш інформації збирають). Так от ніякого повідомлення ні дзвінка після надання інформації про себе і проходження співбесіди не отримано.
Підсумок - дуже радий що не був прийнятий на роботу до цієї сумнівної організації, так як знайшов набаго краще для себе місце за той час. В черговий раз пересвідчився що монополісти з під Ахметова кланово-бюрократичні прищі, яких потрібно мазати зеленкою.
Филькина контора.
Электрик (Бывший сотрудник) –  Каменское (Днепродзержинск)24 сентября 2019
Компания ДТЭК сомнительная.Люди не в коем случае не идите сюда работать.Искал работу электриком, нашёл объявление,что требуется электрике на выездную бригаду. Пошёл в отдел кадров вроде как берут. Подписал кучу документов как буд-то берут на секретный завод. У Меня 20 лет стажа электриком,на заводе,плюс высшее образование, это что то значит.У меня открыта 3 группа допуска и разряд 6.ДТЭК звонит утверждает, что буду получать 8300+доплаты за ночные смены. Вроде подумал маловато но для моего города можно прожить согласился.Потом ДТЭК сказал нужно сдать тесты на компьютере, тесты, что-бы вы понимали не по электро части, сдавал за свои деньги в другом городе. Сдав тесты итог был таков:Сказали на высоте работать можно,а электриком нельзя.Хотя даже не проверили какой я электрик.Стажировки небыло. Все решает сомнительный тест.И на работу не взяли.Поморочили голову 2 недели и не взяли. Говенная компания. Так, что решать вам идти вам туда работать или нет. В Итоге я потратил драгоценное время в поисках нормальной работы.Хамское отношение к рабочим. Работать нужно на холоде еще и выпендреж. Не советую идти работать в ДТЭК зря потратите время и деньги. Г. Каменское.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ДТЭК. Наши читатели готовы ответить.