Отзывы сотрудников компании ДТЭК

Просмотреть все отзывы о компании ДТЭК

В компании жесткая дисциплина,что очень хорошо,постоянно внедряются новшества.
горный мастер (Текущий сотрудник) –  Донецкая область20 ноября 2017
Научился работать на разной технике,получил большой опыт на руководящей должности.
Плюсы
выплачивается компенсация, страховки.
Минусы
нормативы не соответствуют заработной плате.

Другие отзывы сотрудников компании ДТЭК

Филькина контора.
Электрик (Бывший сотрудник) –  Каменское (Днепродзержинск)24 сентября 2019
Компания ДТЭК сомнительная.Люди не в коем случае не идите сюда работать.Искал работу электриком, нашёл объявление,что требуется электрике на выездную бригаду. Пошёл в отдел кадров вроде как берут. Подписал кучу документов как буд-то берут на секретный завод. У Меня 20 лет стажа электриком,на заводе,плюс высшее образование, это что то значит.У меня открыта 3 группа допуска и разряд 6.ДТЭК звонит утверждает, что буду получать 8300+доплаты за ночные смены. Вроде подумал маловато но для моего города можно прожить согласился.Потом ДТЭК сказал нужно сдать тесты на компьютере, тесты, что-бы вы понимали не по электро части, сдавал за свои деньги в другом городе. Сдав тесты итог был таков:Сказали на высоте работать можно,а электриком нельзя.Хотя даже не проверили какой я электрик.Стажировки небыло. Все решает сомнительный тест.И на работу не взяли.Поморочили голову 2 недели и не взяли. Говенная компания. Так, что решать вам идти вам туда работать или нет. В Итоге я потратил драгоценное время в поисках нормальной работы.Хамское отношение к рабочим. Работать нужно на холоде еще и выпендреж. Не советую идти работать в ДТЭК зря потратите время и деньги. Г. Каменское.
самая плохая компания
электромонтер (Текущий сотрудник) –  Солонянский РЕС21 июня 2019
Руководство не соответствует своей должности.Ущемление прав человека
Плюсы
Минусы
ущемление прав работников.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ДТЭК. Наши читатели готовы ответить.

Основано на 51 отзыве