Отзывы о компании ДТЭК

Найдено 36 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 50 отзывов
Продуктивная отмосфера
старший мастер КИПиА (Бывший сотрудник) –  Город Счастье Луганской области1 марта 2015
Дружный сплаченный коллектив, работа в команде,условия труда хорошие
Плюсы
стабильный доход
Продуктивная атмосфера
начальник ОТК (Бывший сотрудник) –  Украина28 февраля 2015
Рабочий день начинался с выдачи нарядов подчиненным.Затем спуск в шахту для замеров очистного забоя. По вызду - определение качественных показателей добываемой продукции расчетным путем с последующими выводами в положительную или отрицательную сторону.По окончании рабочего дня проверка выполнения заданий.
Благодаре этой работе я научилась работать на ПК.
Руководство нашего предприятием я могу охарактеризовать как высокопрофессиональное.
Люди с которыми я работала отвественно относятся к работе - чуствуешь надежное плечо.
Самым трудным было посещать очистные забои, так как высота пласта достигала максимум 1,25 м
Самым приятным было видеть положительный результат своей работы
Плюсы
Качественное оснащение орг.техникой
Минусы
Не предоставлялись обеды
хорошая отмосфера
Обходчик котельного и турбинного обарудованния (Бывший сотрудник) –  Украина4 января 2015
Мне очень нравится компания ДТЭК,и коллектив очень дружный единственоя причина Война в об.Луганской г.Счастье хочу уберечь семью.
Плюсы
Поездки, экскурсии, путевки и много разных конкурсов развлечений для детей работающих родителей в компании .
Минусы
нет бесплатных обедов.
Этот отзыв был полезен?ДаНет 5Пожаловаться
Продуктивная и веселая атмосфера
Слесарь котельных и пылеприготовительныз цехов (Текущий сотрудник) –  Курахово,Донецкая обл.29 ноября 2014
Обучился работе с технологическим оборудованием при соблюдении всех правил и инструкций требуемых предприятием.Мне очень повезло попасть в довольно таки опытный коллектив,который многому меня научил.Начальство лояльное,понимающие,но требовательное.Особых трудностей в работе нет,а наиболее приятная часть в на этой работе-это узнать что то новое .
Плюсы
Стабильная зарплата, постоянное обучение работников как новым профессиям так и на повышение квалификации.
Минусы
Низкий уровень зарплаты и движения карьерного роста
Этот отзыв был полезен?ДаНет 2Пожаловаться
продуктивная,слаженная работа коллектива и руководства
диспетчер РЭС (Текущий сотрудник) –  г.Горловка Донецкой обл.23 ноября 2014
Ответственная,напряженная работа требующая опыта,сосредоточенности,внимания,которая научила определять главные и второстепенные задачи,умение отстаивать свою точку зрения,умение собраться в сложных аварийных ситуациях,взаимопонимание и слаженность работы всего коллектива в текущей работе и нестандартных ситуациях.
Плюсы
сменный график
Минусы
отсутствие доставки транспортом предприятия
Рабочая атмосфера
Начальник участка (Текущий сотрудник) –  Кировское Донецкая область7 ноября 2014
Реорганизационные процессы скучать не дают. Вначале раздражают, но после, осмыслив и применив их на практике, получаешь удовлетворение. Т.н. Система непрерывного обучения новым приемам и практикам применительно к нашей.
Плюсы
Соц.пакет. Профсоюз. Бесплатный проезд. Обучение, тренинги и т.д.
Минусы
Особенно не чего выделить.
Этот отзыв был полезен?ДаНет 2Пожаловаться
В компании все прекрасно: коллектив, руководство, организация работы и профобучения в виде практик, тренингов и т.д.
начальник смены цеха (Бывший сотрудник) –  г.Зугрэс, Донецкая обл.5 ноября 2014
работа по сменам в дружном коллективе, с хорошими условиями труда, обеспечение всем необходимым: от СИЗов до страховки, научился на практике применять знания, полученные в ВУЗе, узнал о множестве подводных камней на производстве относительно электростанций, мотивация, продвижение по карьерной лестнице, обучение посредством тренингов в собственной академии
Плюсы
полный соц. пакет, индивидуальный подход к каждому члену коллектива
Минусы
боевые действия на юго-востоке Украины
надёжная!
эл.монтёрЭТЛ.5разряд (Бывший сотрудник) –  Украина г.Зугрес8 октября 2014
меньше внимания уделяйте управленческому персоналу.
больше развивайте потенциал рабочих
Плюсы
отличное социальное обеспечение
Этот отзыв был полезен?ДаНет 3Пожаловаться
Слаженный коллектив.
нач.смены цеха тепловой автоматики и измерений. (Бывший сотрудник) –  Зугрэс Донецкая.обл29 сентября 2014
За время моей трудовой деятельности на предприятии, я освоил технологический процесс работы предприятия, повысил свою квалификацию. Благодаря грамотному руководящему составу предприятия научился бистро анализировать и принимать решения в аварийных ситуациях. Даже в самых трудных вопросах чувствуешь поддержку коллектива.
Плюсы
Путёвки в пансионат.
Минусы
Не предоставлялось молоко за вреднрсть
Этот отзыв был полезен?ДаНет 3Пожаловаться
продуктивная и веселая отмосфера
горный мастер (Бывший сотрудник) –  Донецкая обл21 августа 2014
обычный рабочий день который начинается с наряда и инструктажей. научился находить подход к людям и решать вместе многочисленные горные проблемы, научился выслушивать людей и прислушиваться и переубеждать их если это нужно. работа в горной промышлености дала мне навык жесткоси и умение принимать правильные решения.Коллеги у меня были отличные и с ними было приятно работать.самое трудное и не припомню. из любой ситуации выходили сообща и достаточно просто.
Плюсы
6 часовой рабочий день
Минусы
нет бесплатного обеда
Этот отзыв был полезен?ДаНет 4Пожаловаться
Дружный трудолюбивый коллектив
Мастер - взрывник (Текущий сотрудник) –  Червонопартизанск, Луганская обл.9 августа 2014
ДТЭК - развивающаяся перспективная компания. Современная техническая и материальная база. Хорошая перспектива для инфраструктуры города и подшефных учреждений
Плюсы
Забота о рабочих (профилакторий, санаторное лечение, охрана труда). Сохранение шахтёрских династий. Возможность повышения квалификации
Минусы
Предприятие находится в зоне боевых действий
незаботятсе о благосостоянии людей
заместитель начальника участка проходческих работ (Текущий сотрудник) –  Украина Луганская обл.7 июля 2014
сменился собственник изменились требования а руководство старое итог работы больше ненужной работы много а зарплата стала ниже
Дисциплинированное и требовательное предбриятие
Специалист службы логистики (Бывший сотрудник) –  Украина, Донецкая обл., г. Кировское29 июня 2014
Интенсивный физически и морально рабочий день.
Часто учишься новому, из-за новых заданий (часта выходящих из-за рамки компетентности работника) от руководства.
На ПАО «ДТЭК ШАХТА КОМСОМОЛЕЦ ДОНБАССА» входящей в корпорацию ООО "ДТЭК" введена система управления "Вертикаль", что приводит к различным трудностям при постановлению задач работнику.
Коллектив сосредоточен на работе.
Самой трудной частью работы, считаю не правильность постановки задач, что приводит к лишним трудозатратам и лишней тратой рабочего времени.
ПАО «ДТЭК ШАХТА КОМСОМОЛЕЦ ДОНБАССА» находится от г. Кировское на расстоянии 10 км., однако предоставляет бесплатный транспорт (автобусы) для работников.
Минусы
Отсутствие карьерного роста, нарушение субординации со стороны руководства, низкая з/п.
Не самая лучшая компания
горный мастер (Текущий сотрудник) –  Луганск9 сентября 2013
Отсутствие премиальных выплат, ужесточение контроля над рабочими, незаинтересованность рабочих в выполнении поставленных задач - нет мотивации
Плюсы
отсутствуют
Минусы
хамское отношение к подчиненным
Офисная работа
Техник ПТО (Бывший сотрудник) –  Горловка, Донецкая обл.3 августа 2013
На данном предприятии я научился работать в команде.Благоприятные условия труда.
Плюсы
Минусы
Маленькая зарплата
Этот отзыв был полезен?ДаНет 2Пожаловаться

Просмотрите больше отзывов о компании ДТЭК

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ДТЭК. Наши читатели готовы ответить.