МВС України
3,7 з 5 зірочок.
Написати відгук

Відгуки співробітників про компанію МВС України

Залишити відгук про цю компанію
Назва вакансії

3,1Баланс робочого та вільного часу

Сортувати за

КорисністьРейтингДата
Знайдено 22 відгуки, які відповідають критеріям пошукуДивитися усі 24 відгуки

Напряженная и нервная работа.

Рекомендований відгук Indeed

Найкорисніший відгук, вибраний системою Indeed
Служба есть служба но всему есть предел. Не жалею что 14 лет жизни посвятил именно этой отрасли. Однако финансовое обеспечение не позволяет полноценно содержать семью.

Переваги

Умение разбираться в людях.

Недоліки

Не достаточное материальное содержание.

Работа с прекрасными людьми

Дисциплина, ответственность,умение руководить,добропорядочность

Переваги

возможность усовершенствования

Недоліки

ненормированный рабочий день

атмосфера рабочая

дружный коллектив взаимопомощь взаимопонимание всегда чувствуешь поддержку со стороны сослуживцев.доверие со стороны руководство.

Переваги

обед

Недоліки

всегда есть

ответственная и необходимая работа

За срок службы могу охарактеризовать только положительно

Переваги

карьерный рост

Недоліки

мало свободного времени
Корисно?

Дружный коллектив объединенный одной целью

Орган государственной власти призванный защищать законность и правопорядок

Переваги

Постоянная работа, карьерный рост

Недоліки

Мало свободного времени

Оцініть свого останнього роботодавця

Поділіться своїм досвідом, щоб допомогти іншим

Работа днем и ночью без выходных,требование высокие,а зарплаты маленькие,все что делал по производству уголовных дел за свой счет никакой поддержки.

Работа "адская" днем и ночью,Требование очень высокие,работа неблагодарная,зарплаты низкие,ни личной ни семейной жизни нет.Опыт правда, очень великолепный,узнаешь того что нигде ни в одной фирме не увидишь и не узнаешью Большой опыт работы с людьми со всеми государственными органами и т.д..Юристу необходимо побыть в "шкуре" следователя хоть пару лет,чтоб не летал в "облаках",а знал по чем пуд лиха.

Переваги

опыт работы с живыми людьми и взаимодействие с другими органами

Недоліки

нет свободного времени, семье уделить внимание невозможно, т. к. на работае днем и ночью, Большая ответственность.

Веселая атмосфера

Рабочие условия приемлемы, самое приятное- это уважение населения, дружный коллектив

Эффективная и сильная команда

Каждый рабочий день это Новый день общения и приобретение навыков и опыта.

Переваги

Льготная выслуга лет

Корисно?

серьёзная, кропотливая работа в весёлом коллективе

Монотонная работа с вкраплениями экстремальных ситуаций,в которых нужно мгновенно оценить ситуацию и принять адекватное решение в рамках законодательства. Руководство в решениях не самостоятельное,вынуждено ждать указаний вышестоящей инстанции. Коллектив дружный, сплочённый.

Переваги

навыки обращения с огнестрельным оружием

Недоліки

доля риска при низкой зарплате
Корисно?

Мой первый опыт в работе

Полная занятость и даже свыше рабочего дня. Каждый день узнаёшь новую информацию, которая пригодится в работе. Руководитель очень опытный человек, я многому научилась у него. Работа вообщем - то не лёгкая, но я с ней справлялась. Наиболее приятная часть работы, когда ты сделал хороший показатель за месяц, когда люди выходят из твоего кабинета довольны, потому что ты не только как следователь, а и как человек проявил к ним понимание и помог в решении их проблемы.

Обычная работа в МВД

Рабочий день не нормирован, з\п очень низкая. Нет никакого уважения к сотрудникам МВД, никаких соц. льгот. Отпуск - джекпот, особенно если летом.

строгая и дисциплинированная атмосфера

Рабочий день начинался с 08.00 час. (совещание) обычно заканчивался в 20.00-21.00час., рабочий день не нормированный,в большенстве случаев без обеденного перерыва. Ежедневно подвергал свою жизнь и здоровье опасности со стороны преступного мира. Работая в правоохранительных органах научился четко и непрекословно выполнять приказы непосредственного руководства, с профессиональной документацией работать грамотно и качественно,отстаивать свою позицию. С руководством не пререкался, придерживался принципа: " Начальник всегда прав!" , на замечания руководства реагировал спокойно. Коллеги в общей сложности были нормальные и адекватные люди,находили общие точки соприкосновения при возникновении разногласий.Самой трудной частью работы было ночные задержания преступников, наиболее приятная часть работы-это отпуск.

Переваги

за безупречное выполнения своих обязанностей премии в денежном эквиваленте

Недоліки

ненормированный рабочий день, низкая зарплата

Нескучная работа, нет выходных

Нескучная работа, нет выходных, зп мизер, много знакомств.

Переваги

Недоліки

нет выходных

продуктивная атмосфера

Самостоятельность, коммуникабельность,ответственность, исполнительность, пунктуальность, дисциплинированность
Корисно?

Сплошные проблемы от заявителей и отсутствие свободного времени и личной жизни

Рабочий день начинался с 09 час. утра с совещания у начальника службы где раздавали задачу на текущий момент. После чего шел исполнять заявления и массу рутинной работы которая как входит, так и не входит в функциональные обязанности, но нужна руководству для показателей и отчетности. Научился общению с людьми, сглаживать острые углы и конфликты, разыскивать похищенное имущество и устанавливать лиц совершивших противоправные деяния. Руководство как руководство. Им важно выполнение поставленных задач в срок, или немедленно, причем с наилучшим результатом Коллеги были отличные. Коллектив сработанный, но только до случившихся событий в Украине в 2014 году. После чего кто либо уволился сам, либо остальных"ушли" по надуманным мотивам из за смены власти. Самое трудное было то, что рабочий день фактически был ненормированный, хотя официально считался с 09час.00 мин., а реально намного ранее, и продолжался чуть ли не до 23час.00 мин., а в случае неблагоприятных последствий при обстановке в городе или на обслуживаемой территории (ухудшении оперативной обстановки) приходилось работать без выходных. Приятного в работе было мало, но зато общения с гражданами было более чем достаточно, и каждый был должен уйти с приема "удовлетворенным"

Переваги

ни одного не заметил

Недоліки

никакого чая, конфет и печенья. Пряники непозволительная роскошь, иначе не будет работы.Грамоты к празднику, не более того.
Корисно?

Работа по призванию. Условия отлтчные.

Только положительные стороны. Опять-таки работа по призванию.

Переваги

Льготная выслуга.

Недоліки

Ненормированный график.

веселый коллектив

Коллектив очень хороший как одна большая семья.Работать в нм было очень хорошо и приятно.Отзывчивые и добросовестные люди.

Переваги

Возможность продвижения по службе и карьерный рост, ранний уход на пенсию социальные льготы

Недоліки

ненормированый рабочий день
Корисно?

Одна большая хорошо организованная, профессиональная семья!

Ненормированный рабочий день, насыщенный совещаниями, контролями, мероприятиями, выездами, бумажной волокитой (куда же без нее) и т.д. Научилась ценить людей, дружбу, жизнь. Грамотные профессионалы, настоящие офицеры руководители! Замечательные коллеги. Самая трудная часть работы - выезжать на места ДТП, в результате которых погибли люди, особенно дети. Ужаснее всего, когда на место происшествия приезжают родственники погибших... Так что, уважаемые друзья! Соблюдайте Правила дорожного движения! Берегите свою жизнь и жизнь окружающих! Наиболее приятная часть работы, когда простые люди говорят тебе спасибо за работу. И, конечно же, когда на банковскую карточку поступает зарплата.

Переваги

Не смотря на все трудности, любить то, чем занимаешься. Получать удовольствие от процесса работы и от результатов труда.

Недоліки

Жаль, что все перечеркнуто кровавыми событиями...

Рабочая атмосфера, порядочный коллектив

В период работы в ГУМВД Украины в Луганской области приобрел навыки работы в коллективе, взаимоотношениям с различными категориями сотрудников от рядового сотрудника до руководящего звена. Более подробную информация, с учетом специфики работы, во время собеседования

Продуктивная, деловая атмосфера

Условия работы удовлетворительные. Работа специфичная, сложная, опасная.

Слаженный коллектив

Напряженный рабочий день, требующий внимания и выполнения возложенных обязанностей, взаимопонимания с руководством и подчиненными.

Переваги

суточное дежурство
Корисно?

Бажаєте дізнатися більше про роботу в цій компанії?

Поставте питання про роботу або проходження співбесіди в компанії МВС України. Наші читачі готові відповісти.Поставити питання

Загальна оцінка

На основі 24 відгуків