МВС України
3,7 з 5 зірочок.
Написати відгук

Відгуки співробітників про посаду Инспектор в компанії МВС України

Залишити відгук про цю компанію
Назва вакансії

Знайдено 6 відгуків, які відповідають критеріям пошукуДивитися усі 24 відгуки

Нескучная работа, нет выходных

Рекомендований відгук Indeed

Найкорисніший відгук, вибраний системою Indeed
Нескучная работа, нет выходных, зп мизер, много знакомств.

Переваги

Недоліки

нет выходных

ответственная и необходимая работа

За срок службы могу охарактеризовать только положительно

Переваги

карьерный рост

Недоліки

мало свободного времени

Эффективная и сильная команда

Каждый рабочий день это Новый день общения и приобретение навыков и опыта.

Переваги

Льготная выслуга лет

Обычная работа в МВД

Рабочий день не нормирован, з\п очень низкая. Нет никакого уважения к сотрудникам МВД, никаких соц. льгот. Отпуск - джекпот, особенно если летом.

продуктивная атмосфера

Самостоятельность, коммуникабельность,ответственность, исполнительность, пунктуальность, дисциплинированность

Оцініть свого останнього роботодавця

Поділіться своїм досвідом, щоб допомогти іншим

Сплошные проблемы от заявителей и отсутствие свободного времени и личной жизни

Рабочий день начинался с 09 час. утра с совещания у начальника службы где раздавали задачу на текущий момент. После чего шел исполнять заявления и массу рутинной работы которая как входит, так и не входит в функциональные обязанности, но нужна руководству для показателей и отчетности. Научился общению с людьми, сглаживать острые углы и конфликты, разыскивать похищенное имущество и устанавливать лиц совершивших противоправные деяния. Руководство как руководство. Им важно выполнение поставленных задач в срок, или немедленно, причем с наилучшим результатом Коллеги были отличные. Коллектив сработанный, но только до случившихся событий в Украине в 2014 году. После чего кто либо уволился сам, либо остальных"ушли" по надуманным мотивам из за смены власти. Самое трудное было то, что рабочий день фактически был ненормированный, хотя официально считался с 09час.00 мин., а реально намного ранее, и продолжался чуть ли не до 23час.00 мин., а в случае неблагоприятных последствий при обстановке в городе или на обслуживаемой территории (ухудшении оперативной обстановки) приходилось работать без выходных. Приятного в работе было мало, но зато общения с гражданами было более чем достаточно, и каждый был должен уйти с приема "удовлетворенным"

Переваги

ни одного не заметил

Недоліки

никакого чая, конфет и печенья. Пряники непозволительная роскошь, иначе не будет работы.Грамоты к празднику, не более того.
Переглянути інші відгуки про компанію МВС України
Можете також спробувати такі компанії:

Бажаєте дізнатися більше про роботу в цій компанії?

Поставте питання про роботу або проходження співбесіди в компанії МВС України. Наші читачі готові відповісти.Поставити питання

Загальна оцінка

На основі 24 відгуків