Отзывы сотрудников о должности Сотрудник Полиции в компании МВС України

Найдено 4 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 24 отзыва
Работа днем и ночью без выходных,требование высокие,а зарплаты маленькие,все что делал по производству уголовных дел за свой счет никакой поддержки.
г. Харькова, следователь (Бывший сотрудник) –  г. Харьков14 марта 2017
Работа "адская" днем и ночью,Требование очень высокие,работа неблагодарная,зарплаты низкие,ни личной ни семейной жизни нет.Опыт правда, очень великолепный,узнаешь того что нигде ни в одной фирме не увидишь и не узнаешью Большой опыт работы с людьми со всеми государственными органами и т.д..Юристу необходимо побыть в "шкуре" следователя хоть пару лет,чтоб не летал в "облаках",а знал по чем пуд лиха.
Плюсы
опыт работы с живыми людьми и взаимодействие с другими органами
Минусы
нет свободного времени, семье уделить внимание невозможно, т. к. на работае днем и ночью, Большая ответственность.
Мой первый опыт в работе
следователь (Бывший сотрудник) –  Снежное, AH29 декабря 2015
Полная занятость и даже свыше рабочего дня. Каждый день узнаёшь новую информацию, которая пригодится в работе. Руководитель очень опытный человек, я многому научилась у него. Работа вообщем - то не лёгкая, но я с ней справлялась. Наиболее приятная часть работы, когда ты сделал хороший показатель за месяц, когда люди выходят из твоего кабинета довольны, потому что ты не только как следователь, а и как человек проявил к ним понимание и помог в решении их проблемы.
строгая и дисциплинированная атмосфера
оперуполномоченный СБНОН Краснолучского ГО МВД (Бывший сотрудник) –  г.Красный Луч Луганская область17 июля 2015
Рабочий день начинался с 08.00 час. (совещание) обычно заканчивался в 20.00-21.00час., рабочий день не нормированный,в большенстве случаев без обеденного перерыва. Ежедневно подвергал свою жизнь и здоровье опасности со стороны преступного мира. Работая в правоохранительных органах научился четко и непрекословно выполнять приказы непосредственного руководства, с профессиональной документацией работать грамотно и качественно,отстаивать свою позицию. С руководством не пререкался, придерживался принципа: " Начальник всегда прав!" , на замечания руководства реагировал спокойно. Коллеги в общей сложности были нормальные и адекватные люди,находили общие точки соприкосновения при возникновении разногласий.Самой трудной частью работы было ночные задержания преступников, наиболее приятная часть работы-это отпуск.
Плюсы
за безупречное выполнения своих обязанностей премии в денежном эквиваленте
Минусы
ненормированный рабочий день, низкая зарплата

Просмотрите больше отзывов о компании МВС України

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании МВС України. Наши читатели готовы ответить.