МВС України
3,7 з 5 зірочок.
Написати відгук

Відгуки співробітників про посаду Сотрудник Полиции в компанії МВС України

Залишити відгук про цю компанію
Назва вакансії

3,1Баланс робочого та вільного часу

Сортувати за

КорисністьРейтингДата
Знайдено 4 відгуки, які відповідають критеріям пошукуДивитися усі 24 відгуки

Дружный коллектив объединенный одной целью

Рекомендований відгук Indeed

Найкорисніший відгук, вибраний системою Indeed
Орган государственной власти призванный защищать законность и правопорядок

Переваги

Постоянная работа, карьерный рост

Недоліки

Мало свободного времени
Корисно?

Работа днем и ночью без выходных,требование высокие,а зарплаты маленькие,все что делал по производству уголовных дел за свой счет никакой поддержки.

Работа "адская" днем и ночью,Требование очень высокие,работа неблагодарная,зарплаты низкие,ни личной ни семейной жизни нет.Опыт правда, очень великолепный,узнаешь того что нигде ни в одной фирме не увидишь и не узнаешью Большой опыт работы с людьми со всеми государственными органами и т.д..Юристу необходимо побыть в "шкуре" следователя хоть пару лет,чтоб не летал в "облаках",а знал по чем пуд лиха.

Переваги

опыт работы с живыми людьми и взаимодействие с другими органами

Недоліки

нет свободного времени, семье уделить внимание невозможно, т. к. на работае днем и ночью, Большая ответственность.
Корисно?

Мой первый опыт в работе

Полная занятость и даже свыше рабочего дня. Каждый день узнаёшь новую информацию, которая пригодится в работе. Руководитель очень опытный человек, я многому научилась у него. Работа вообщем - то не лёгкая, но я с ней справлялась. Наиболее приятная часть работы, когда ты сделал хороший показатель за месяц, когда люди выходят из твоего кабинета довольны, потому что ты не только как следователь, а и как человек проявил к ним понимание и помог в решении их проблемы.

строгая и дисциплинированная атмосфера

Рабочий день начинался с 08.00 час. (совещание) обычно заканчивался в 20.00-21.00час., рабочий день не нормированный,в большенстве случаев без обеденного перерыва. Ежедневно подвергал свою жизнь и здоровье опасности со стороны преступного мира. Работая в правоохранительных органах научился четко и непрекословно выполнять приказы непосредственного руководства, с профессиональной документацией работать грамотно и качественно,отстаивать свою позицию. С руководством не пререкался, придерживался принципа: " Начальник всегда прав!" , на замечания руководства реагировал спокойно. Коллеги в общей сложности были нормальные и адекватные люди,находили общие точки соприкосновения при возникновении разногласий.Самой трудной частью работы было ночные задержания преступников, наиболее приятная часть работы-это отпуск.

Переваги

за безупречное выполнения своих обязанностей премии в денежном эквиваленте

Недоліки

ненормированный рабочий день, низкая зарплата

Оцініть свого останнього роботодавця

Поділіться своїм досвідом, щоб допомогти іншим

Переглянути інші відгуки про компанію МВС України
Можете також спробувати такі компанії:

Бажаєте дізнатися більше про роботу в цій компанії?

Поставте питання про роботу або проходження співбесіди в компанії МВС України. Наші читачі готові відповісти.Поставити питання

Загальна оцінка

На основі 24 відгуків