Отзывы сотрудников компании ПриватБанк

Просмотреть все отзывы о компании ПриватБанк

Хороший менеджмент компании
Специалист по обработке входящих обращений (Бывший сотрудник) –  Украина, Николаев21 декабря 2017
Рабочей день нормирован, с четким графиком перерывов, комфортные условия труда.
Работа в линии (прием входщих обращений от клиентов банка)
Консультирование клиента о продуктах банка, оперативное решение проблемных ситуаций, продажи банковских продуктов, ежемесячное подтверждение квалификации, прохождение обязательного тестирования. Работа в програмных комплексах и crm- телефонии.
Руководство объективное.
Трутный аспект рабочего процесса - необходимость в наиболее короткое время решать проблемные вопросы клиентов, также умение работать с клиентом в стрессовой ситуации, работа с возражениями.
Наиболее приятная часть работы несомненно - оказание необходимой помощи, удовлетворение потребности клиента, и конечно - лучший результат по многим показателям.
Плюсы
Комфортные условия
Минусы
Не оговариваемые продления рабочего дня.

Другие отзывы сотрудников компании ПриватБанк

Nice company to earn money
Relationship manager (Бывший сотрудник) –  Donetsk, Ukraine3 апреля 2019
I worked in the company 5 years ago, thus I can't tell a lot about it now. The bank was a good place to work in. Besides, I earned good money during my working period there. However, I did not learn much working in the bank as I am quite initiative and smart to build my path by my own - I did not study from managers there.
One more thing to say - sometimes I thought that plans level was to high and it really made it difficult to perform well as I needed to search for new meeting instead of conducting productive negotiations with clients I have already attracted.
Этот отзыв был полезен?ДаНет 4Пожаловаться
Глобальный банк Украины
Специалист по "экспресс" кредитованию (Бывший сотрудник) –  Харьков16 февраля 2019
Один из крупнейших банков Украины,где мне удалось поработать

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ПриватБанк. Наши читатели готовы ответить.

4,3