Отзывы сотрудников компании ПриватБанк

Просмотреть все отзывы о компании ПриватБанк

Продуктивная атмосфера и дружный коллектив
Ведущий специалист по претензионной работе (Текущий сотрудник) –  Днепр (Днепропетровск)24 августа 2016
Организованный рабочий процесс, который направлен на достижение результата. Хороший коллектив и дружная команда.
Плюсы
Бесплатный ужин
Минусы
Ненормированный рабочий график (могут звонить по рабочим вопросам по ночам и выходным)

Другие отзывы сотрудников компании ПриватБанк

Nice company to earn money
Relationship manager (Бывший сотрудник) –  Donetsk, Ukraine3 апреля 2019
I worked in the company 5 years ago, thus I can't tell a lot about it now. The bank was a good place to work in. Besides, I earned good money during my working period there. However, I did not learn much working in the bank as I am quite initiative and smart to build my path by my own - I did not study from managers there.
One more thing to say - sometimes I thought that plans level was to high and it really made it difficult to perform well as I needed to search for new meeting instead of conducting productive negotiations with clients I have already attracted.
Этот отзыв был полезен?ДаНет 4Пожаловаться
Глобальный банк Украины
Специалист по "экспресс" кредитованию (Бывший сотрудник) –  Харьков16 февраля 2019
Один из крупнейших банков Украины,где мне удалось поработать

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ПриватБанк. Наши читатели готовы ответить.

4,3