Отзывы сотрудников компании ПриватБанк

Просмотреть все отзывы о компании ПриватБанк

Кто ставит цели - тот их всегда достигает
Старший финансовый консультант (Бывший сотрудник) –  Kharkiv27 февраля 2015
Когда работа тебе в удовольствия и интересна - она проходит быстро, а главное, что с такой работой тебе не нужен выходной или отпуск.
В первую очередь я научился общаться с людьми, находить подход к абсолютно любому человеку; совершенствовать себя, как профессионала с Большой буквы.
Руководить - этот человек, который ведет за собой всю команду. Чем сильнее руководитель, тем больших высот может достигнуть его группа.
Трудности только укрепляют. Я люблю трудности, потому что только они показывают твои слабые места, которым стоит приложить свои усилия, чтобы "сложное стало простым".
Приятно, когда твой труд ценят по достоинству, как в материальном росте так и в карьерном.
Плюсы
Дружный коллеектив
Минусы
Хорошо, когда ты, как профессионал растешь вмести со своей компании, но наступает такой момент, что больше нету перспектив роста

Другие отзывы сотрудников компании ПриватБанк

Nice company to earn money
Relationship manager (Бывший сотрудник) –  Donetsk, Ukraine3 апреля 2019
I worked in the company 5 years ago, thus I can't tell a lot about it now. The bank was a good place to work in. Besides, I earned good money during my working period there. However, I did not learn much working in the bank as I am quite initiative and smart to build my path by my own - I did not study from managers there.
One more thing to say - sometimes I thought that plans level was to high and it really made it difficult to perform well as I needed to search for new meeting instead of conducting productive negotiations with clients I have already attracted.
Этот отзыв был полезен?ДаНет 4Пожаловаться
Глобальный банк Украины
Специалист по "экспресс" кредитованию (Бывший сотрудник) –  Харьков16 февраля 2019
Один из крупнейших банков Украины,где мне удалось поработать

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ПриватБанк. Наши читатели готовы ответить.

4,3