Отзывы сотрудников компании ПриватБанк

Просмотреть все отзывы о компании ПриватБанк

Кто ставит цели - тот их всегда достигает
Старший финансовый консультант (Бывший сотрудник) –  Kharkiv27 февраля 2015
Когда работа тебе в удовольствия и интересна - она проходит быстро, а главное, что с такой работой тебе не нужен выходной или отпуск.
В первую очередь я научился общаться с людьми, находить подход к абсолютно любому человеку; совершенствовать себя, как профессионала с Большой буквы.
Руководить - этот человек, который ведет за собой всю команду. Чем сильнее руководитель, тем больших высот может достигнуть его группа.
Трудности только укрепляют. Я люблю трудности, потому что только они показывают твои слабые места, которым стоит приложить свои усилия, чтобы "сложное стало простым".
Приятно, когда твой труд ценят по достоинству, как в материальном росте так и в карьерном.
Плюсы
Дружный коллеектив
Минусы
Хорошо, когда ты, как профессионал растешь вмести со своей компании, но наступает такой момент, что больше нету перспектив роста

Другие отзывы сотрудников компании ПриватБанк

Great place to work at.
Relationship Manager (Бывший сотрудник) –  Одесская область30 января 2020
Everything is nice. If you ever get a chance to work for this company - take it without hesitation. The only downside is that salary is in terms of the national currency, which is not very strong at the moment.
Отличное место для студентов после института
Менеджер по обслуживанию физических лиц (Бывший сотрудник) –  Кривой Рог22 декабря 2019
Когда я пришла работать в приватбанку меня не было даже высшего образования. Меня взяли на какую-то должность младший помощник младшего помощника)) карьерная лестница есть, потому что кадры постоянно переходят в другие банки сосна места освобождаются... единственное что отделяет этот банк практически от всех так это бешеные планы для получения премии
Плюсы
Опыт
Минусы
Сумасшедшая планы для выполнения

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ПриватБанк. Наши читатели готовы ответить.

4,3