Лого компании Укрпошта
Укрпошта

Отзывы о компании Укрпошта

Украина11 отзывов

Благими намерениями устлана дорога в ад

Скажу сразу - рекрутёры работают на отлично а всё остальное просто ужас. Простажировалась на Укрпочте аж 4 дня. Меня не хотела стажировать женщина работающая в цеху. Недовольное выражение лица и проявление недовольных эмоций - это то с чем я столкнулась за свои 3 дня работы. Работница цеха гонит свою норму и ей не до тебя никакого дела. В принципе как и всем.никакогодела..

Минусы

Всё на крике. Всё кричат и выражают своё недовольство.

неудачное устройство на роботу - заслуга HR manager

Добрый день! Прошу это прочитать всем кто хочет работать на укр почте. Откликнувшись на подходящую вакансию, мне перезвонили и назначили встречу в главном офисе на ст м Хрещатик. После собеседования мне сказали что все отлично, "Вы подходите, езжайте на отделение, и познакомитесь с коллективом, руководителем и если все вас устраивает — снова приедете к нам в главный офис и мы все обсудим" Так все и произошло, на отделении коллектив отличный, в который раз прокатавшись из города в город мне выдали список документов которые нужны для официального оформления. Меня предупредили HR manager Ирина, о том, что прохождение мед комиссии мне не компенсируется, по этому мне нужно искать где это сделать дешевле. 1. Неделю я проходила мед комиссию - 1500 грн 2. Справки с пенсионного фонда мне делали 2 дня 3. Справка с места регистрации Это все время, нервы, деньги и усилия. С самого отделения мне часто звонили и спрашивали как обстоят дела с оформлением. В конечном итоге. Пройдя все эти круги Ада, "в конце пути" когда я сделала почти все документы, мне позвонили с главного офиса HR manager Ирина и сказала что вакансия закрыта! Пока я делала документы уже оформили другого человека! На мои вопросы — Ирина всю ответственность переложила на сотрудников и директора отделения. Возмущению нет предела, ни извинений ни компенсации. Удачи в подборе персонала. https://www.vnutri.org/ukrpochta/

Худшая компания в Украине

Хуже компании никогда не видел, бездарные руководители, которые слишком глупы что работать на руководящих должностях, хотя за какая зарплата, такие и руководители. Рядовых работников вообще не ценят, мало того что платят ниже минимальной зп, а работать нужно за двоих, а то и за троих; так ещё и относятся к работникам как пустому месту. Честно говоря, не понимаю почему там еще хоть кто-то работает.

Плюсы

Нету

Минусы

Существование этой компании

Ужас

не воспитанные молодые операторы а если у тебя нет смартфона и вайбера то не возьмут на работу общение с начальницей машей какой-то строго через вайбер какое-то тайники подсылает потом на 3 месяца из зп процент выщитывают там ген прокурора должна ею заниматься

Плюсы

Да нет там плюсов

Минусы

Нач мария которая пересрала там всё

Отрима нові знання

Цікава робота та людяний колектив працював електромеханіком та інженером виробничо-вимірювальної лабораторії

Болото

Работы много,работа часто допоздна.Платить нормально не платили.

Плюсы

Минусы

Отношение начальства, задержки зарплаты

Воспитание людей

Нужно начинать с воспитания людей, место работы нормальное, люди поподаются не всегда хорошие

хороший і дружный коллектив,удобний график роботи,т.д.

хороший і дружный коллектив,удобний график роботи,т.д.

труд тяжелый но малооплачиваемый

Можно бы было работать но торговать газетами, которые не кому не нужны а потом еще и платить свои за не проданные газеты да и за подписку надо платить ,что бы создать план по подписке. Не советую идти работать на Укрпочту

кто любит цифры -добро пожаловать

Работа начиналась во время ,а заканчивалась когда прийдется.Тонкость в том что не закрыв день идущий -не начнешь завтрашний.Поэтому с отчетами за каждый день приходилось постоянно задерживаться на работе. Это такая специфика работы - до 17.00 с клиентами работаешь ,а после закрытия начинаешь сводить кассу ,отчеты ,остатки ....

Продуктивная работа

За время работы освоил навыки ремонта автомобиля и получил водительское удостоверение категории Е и был переведён водителем 2-го класса.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Укрпошта. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

2,4

• Компании