Укрпошта
Просмотреть все отзывы о компании Укрпошта

Укрпошта

Отзывы сотрудников компании Укрпошта

неудачное устройство на роботу - заслуга HR manager

Добрый день! Прошу это прочитать всем кто хочет работать на укр почте. Откликнувшись на подходящую вакансию, мне перезвонили и назначили встречу в главном офисе на ст м Хрещатик. После собеседования мне сказали что все отлично, "Вы подходите, езжайте на отделение, и познакомитесь с коллективом, руководителем и если все вас устраивает — снова приедете к нам в главный офис и мы все обсудим" Так все и произошло, на отделении коллектив отличный, в который раз прокатавшись из города в город мне выдали список документов которые нужны для официального оформления. Меня предупредили HR manager Ирина, о том, что прохождение мед комиссии мне не компенсируется, по этому мне нужно искать где это сделать дешевле. 1. Неделю я проходила мед комиссию - 1500 грн 2. Справки с пенсионного фонда мне делали 2 дня 3. Справка с места регистрации Это все время, нервы, деньги и усилия. С самого отделения мне часто звонили и спрашивали как обстоят дела с оформлением. В конечном итоге. Пройдя все эти круги Ада, "в конце пути" когда я сделала почти все документы, мне позвонили с главного офиса HR manager Ирина и сказала что вакансия закрыта! Пока я делала документы уже оформили другого человека! На мои вопросы — Ирина всю ответственность переложила на сотрудников и директора отделения. Возмущению нет предела, ни извинений ни компенсации. Удачи в подборе персонала. https://www.vnutri.org/ukrpochta/

Ужас

не воспитанные молодые операторы а если у тебя нет смартфона и вайбера то не возьмут на работу общение с начальницей машей какой-то строго через вайбер какое-то тайники подсылает потом на 3 месяца из зп процент выщитывают там ген прокурора должна ею заниматься

Плюсы

Да нет там плюсов

Минусы

Нач мария которая пересрала там всё

хороший і дружный коллектив,удобний график роботи,т.д.

хороший і дружный коллектив,удобний график роботи,т.д.

Худшая компания в Украине

Хуже компании никогда не видел, бездарные руководители, которые слишком глупы что работать на руководящих должностях, хотя за какая зарплата, такие и руководители. Рядовых работников вообще не ценят, мало того что платят ниже минимальной зп, а работать нужно за двоих, а то и за троих; так ещё и относятся к работникам как пустому месту. Честно говоря, не понимаю почему там еще хоть кто-то работает.

Плюсы

Нету

Минусы

Существование этой компании

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Укрпошта. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

2.4

• Компании
  • Укрпошта
  • Отзывы сотрудников
  • неудачное устройство на роботу - заслуга HR manager
Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?