Укртелеком
3,3 з 5 зірочок.
Написати відгук

Відгуки співробітників про компанію Укртелеком

Залишити відгук про цю компанію
Назва вакансії
Усі
Місцезнаходження
Україна16 відгуків

Оцінки за категоріями

3,3Баланс робочого та вільного часу

Сортувати за

КорисністьРейтингДата
Знайдено 16 відгуків, які відповідають критеріям пошукуПодивитися всі 17 переглядів

Відсутня техніка безпеки, мінімальна зарплата,,,,,

Рекомендований відгук Indeed

Найкорисніший відгук, вибраний системою Indeed
Відсутня техніка безпеки, мінімальна зарплата,,,,,

продуктивная

Работал в компании 2 года. Изначально шёл сюда работать временно, так как в этой кампании не требуют столетнего опыта работы. Все сотрудники приблизительно одного возраста-от 20 до 30 лет. Из-за отсутствия большой разницы в возрасте коллектив получился достаточно сплоченный, мне удалось найти тут единомышленников. Очень удобный офис и график работы. Самое главное приемущество- зарплату выплачивают вовремя.

Переваги

обед
Корисно?

Приходить работать начальником это хорошо зп достойная

Зарплата маленькая на вешали кучю обязательностей зато панели некому ненужных людей што и нас проверяли мы были в масках или не были у мастера который капает или настраивает модем 5000тыч зп а то хто сидит в офисе у тех от7000 и выше где справедливость.

Переваги

Недоліки

Мала зарплата

полный бардак

транспорт отсутствует или не работает, инструмента нет, оборудования и комплектующих тоже, техника устарела, на абонентов плевать, короче жопа полная все идет к развалу
Корисно?

была когда то компанией - лет 10 назад.

хорошая школа и достойный уровень оплаты труда с адекватными требованиями, но купили и развалили, чтобы не мешала на рынке другим.

Оцініть свого останнього роботодавця

Поділіться своїм досвідом, щоб допомогти іншим

надежная

Вовремя выплачивалась зарплата, соблюдения законодательства, соблюдение требований охраны труда. Грамотные руководители и специалистыю

цікава робота

задоволений роботою в цій компанії Проводив обслуговування споживачів компанії з напрямку інтернет- послуги ОГО
Корисно?

Отличная работа все бы хорошо если не переворот в Украине

рабочий день с 8-1700 все что знаю научился в Укртелекоме руководство хотелось бы лучше коллектив хороший

Недоліки

нет места где обедать

С мужчинами работать комфортнее

Обидно, что такое предприятие разваливается, не думает о будущем компании и не ценит молодых специалистов, советский союз в крови, в стенах этих зданий...

Переваги

Не строгие рамки

Недоліки

Нет развития
Корисно?

может деньги и не главное в нашей жизни,но если человек работает,то его зарплата должна покрывать его расходы в течении месяца

Весь день зугружен полностью.Работа интересная,коллектив отличный.С начальством никогда конфликтов не было,работаем слаженно.Единственная проблема этой компании-это очень низкие зарплаты,причем на столько низкие,что на них невозможно обеспечить себя самым необходимым.

Переваги

социальная защищенность, стабильность

Недоліки

зарплата
Корисно?

Очень высокая корпоративная культура, взаимоотношения строятся с учетом стандартов Компании
Корисно?

трансформация из гос.предприятия в нечто более современное

Трансформация системы идет экстенсивным методом. Бизнес-процессы перестраиваются долго и в ручном режиме.

Доброжелательный и надёжный коллектив

Много новых сложных программ. И новая стратегия сложных продаж.

Дружный коллектив

Слаженность, работа на результат. Достойные рабочие условия.

продуктивная атмосфера

взаимодействие с органами местного самоуправления, организационная работа, взаимодействие между структурами предприятия, распределение финансирования, работа с документами, решение насущных вопросов.

Переваги

стабильность

Недоліки

невысокий уровень з\п

теплая атмосфера

умение работать в коллективе, уверенным в себе, ответственности
Корисно?
Переглянути інші відгуки про компанію Укртелеком
Можете також спробувати такі компанії:

Бажаєте дізнатися більше про роботу в цій компанії?

Поставте питання про роботу або проходження співбесіди в компанії Укртелеком. Наші читачі готові відповісти.Поставити питання

Загальна оцінка

Корпоративна культура — 3,5 із 5 зірочок
  • Компанії
  • Укртелеком
  • Відгуки співробітників
Порадьте нам, як покращити цю сторінку
Що б ви додали або змінили?