Укртелеком
Отзывы сотрудников компании Укртелеком

5 сентября 2017
Весь день зугружен полностью.Работа интересная,коллектив отличный.С начальством никогда конфликтов не было,работаем слаженно.Единственная проблема этой компании-это очень низкие зарплаты,причем на столько низкие,что на них невозможно обеспечить себя самым необходимым.
Плюсы
социальная защищенность, стабильность
Минусы
зарплата
19 апреля 2018
Ведущий инженер (Бывший сотрудник) - Харьков
Вовремя выплачивалась зарплата, соблюдения законодательства, соблюдение требований охраны труда. Грамотные руководители и специалистыю
20 февраля 2018
Инженер электросвязи (Бывший сотрудник) - Винницкая область
рабочий день с 8-1700 все что знаю научился в Укртелекоме руководство хотелось бы лучше коллектив хороший
Минусы
нет места где обедать
7 сентября 2020
менеджер по продажам (Бывший сотрудник) - Киев
Работал в компании 2 года. Изначально шёл сюда работать временно, так как в этой кампании не требуют столетнего опыта работы. Все сотрудники приблизительно одного возраста-от 20 до 30 лет. Из-за отсутствия большой разницы в возрасте коллектив получился достаточно сплоченный, мне удалось найти тут единомышленников. Очень удобный офис и график работы. Самое главное приемущество- зарплату выплачивают вовремя.
Плюсы
обед
  1. может деньги и не главное в нашей жизни,но если человек работает,то его зарплата должна покрывать его расходы в течении месяца