Отзывы сотрудников компании 4writers.net

Просмотреть все отзывы о компании 4writers.net

Хороший процесс
писатель (Текущий сотрудник) –  Удаленно10 июня 2019
Рада работать в этой компании, так как рабочий процесс хорошо организован. Четко прописана политика компании, своевременные выплаты зарплаты, хорошо налажена система общения с заказчиками. Хорошая система оценивания работы писателей, которая стимулирует их работать над своими ошибками. Работа редакторов очень полезна.

Другие отзывы сотрудников компании 4writers.net

Работа интересная, но нестабильная и платят мало
Редактор (Бывший сотрудник) –  Удаленно18 сентября 2019
Работаю редактором не первый год. Главная причина - интересная работа, тексты на разные темы, всегда узнаешь что-то новое. Теперь минусы. Качество текстов очень варьируется. Бывают отличные, но бывают просто ужасающие, так что приходится буквально переписывать заново. Не знаю, как таких авторов нанимают. Видимо, желающих не много работать за такие деньги.

Оплата совершенно неадекватная за такую работу. Ставка удваивается только когда исправлено буквально каждое слово. В объявлении указана ориентировочная зарплата 12 тыс грн, реально при полной загрузке выходит 5-6 тысяч.
классные условия труда
агент (Текущий сотрудник) –  Удаленно13 сентября 2019
Очень нравится удаленная работа. Можно работать даже когда путешествуешь. Благодарна за возможность получать хорошую зп. Гибкий график тоже является значительным преимуществом.
Плюсы
уже перечисленные
Минусы
не вижу

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании 4writers.net. Наши читатели готовы ответить.

4writers.net - отзывы по местоположению