Отзывы сотрудников компании 4writers.net

Просмотреть все отзывы о компании 4writers.net

Чудове місце роботи
supervisor (Текущий сотрудник) –  Київ11 декабря 2018
Подобається колектив, атмосфера в більшості, керівництво, яке відноситься з повагою і розумінням, без зверхності і ніколи не дозволяє собі підвищити голос або спілкуватися грубо, влаштовує оплата, корпоративи і можливість періодично організовувати спільні обіди/time together, для свого відділу, в міру гнучкий графік, можливість працювати з дому, оплачувана відпустка і лікарняні. Як на мене, знайти компанію з подібними умовами праці практично неможливо, тому я це дуже ціную. Також подобається, що всі пропозиції, які я пропонувала за роки роботи в компанії, в тому числі і підвищення оплати для працівників і систему бонусів, отримували позитивну відповідь від керівництва.
Этот отзыв был полезен?ДаНет 5Пожаловаться

Другие отзывы сотрудников компании 4writers.net

Работа интересная, но нестабильная и платят мало
Редактор (Бывший сотрудник) –  Удаленно18 сентября 2019
Работаю редактором не первый год. Главная причина - интересная работа, тексты на разные темы, всегда узнаешь что-то новое. Теперь минусы. Качество текстов очень варьируется. Бывают отличные, но бывают просто ужасающие, так что приходится буквально переписывать заново. Не знаю, как таких авторов нанимают. Видимо, желающих не много работать за такие деньги.

Оплата совершенно неадекватная за такую работу. Ставка удваивается только когда исправлено буквально каждое слово. В объявлении указана ориентировочная зарплата 12 тыс грн, реально при полной загрузке выходит 5-6 тысяч.
классные условия труда
агент (Текущий сотрудник) –  Удаленно13 сентября 2019
Очень нравится удаленная работа. Можно работать даже когда путешествуешь. Благодарна за возможность получать хорошую зп. Гибкий график тоже является значительным преимуществом.
Плюсы
уже перечисленные
Минусы
не вижу

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании 4writers.net. Наши читатели готовы ответить.

4writers.net - отзывы по местоположению