Отзывы сотрудников компании 4writers.net

Просмотреть все отзывы о компании 4writers.net

хорошая команда
редактор (Текущий сотрудник) –  Киев12 августа 2019
Нравится количество заказов даже во время low season. Очень хорошо, что компания дает возможность общаться с писателями. Суперайзеры и агенты всегда отвечают на поставленные вопросы вовремя.
Этот отзыв был полезен?Да 3Нет 1Пожаловаться

Другие отзывы сотрудников компании 4writers.net

Корпоративная культура
Жахливий менеджмент і управління.
Письменник (Бывший сотрудник) –  Львов11 февраля 2020
Пропрацювавши там 2 роки не раджу нікому дану компанію, вона не турбується про власних письменників, а завжди знаходиться на стороні редактора чи кастомера. Робота кастомер сипорт взагалі на 0 рівні, аже кастомер замість того, щоб комунікувати з сипортом про замовлення що є їхнім прямим обовязком, посилає по тисячі повідомлень письменнику і ревиженів за додані іструкції. Це хороша платформа для починаючих, але щоб заробити обіцяних 12-13 тисяч треба писати без зупинну і виносити собі нерви тупими кастомерами які не можуть два слова зв'язати, а сипорт їх потурає, і робить все,що вони кажуть. Зрозуміло, що ціна яку бачить письменник і кастомер різна, але мінімальне ставленення та менеджмент повинні бути незважаючи на те що це фріланс.
Этот отзыв был полезен?ДаНетПожаловаться
Хороша підтримка
письменник (Текущий сотрудник) –  Фріланс4 февраля 2020
Подобається підтримка від адміністрації. Це допомагає письменникам заряджатися енергією і надихає працювати. Подобається швидка реакція служби підтримки на усі прохання.
Этот отзыв был полезен?ДаНетПожаловаться
Заявить права на страницу этой компании

Хотите узнать больше о работе в этой компании?

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании 4writers.net. Наши читатели готовы ответить.

Задать вопрос

Общая оценка