COMFY

Отзывы о компании COMFY

Украина14 отзывов

Найдено 14 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 16 отзывов

Веселая

Хороший, веселый коллектив. Отличный директор.....

увольнение

Я работал в компании 2 года, один раз сменил директора. Я пришел на работу и ко мне подошел заместитель управляющего и сказал пиши заявление по собственному желанию , одним днем , и ��автра ты не выходишь на работу! на мой вопрос , а почему и зачем, поступил ответ : я не знаю ! И нужно было уволиться в этом месяце, срочно, так как у нашего HR-менеджера есть текучесть и она получает премию ( меня уволили одним днем без объяснений. Спасибо , компания Комфи ! г. Харьков

Днепр

из всего руклводства 80% такие уб... особенно топ менеджент котрый относится к рознице. Если ты им не будешь поклоняться (вылизывать одно место) то рецедивист и т.д. Свободного времени реально нет почти живешь там. Крерный рост анрил, хочешь расти - твой язык должен глубоко в п..е руководства

Крутий колектив

Компанія позиціонує себе,як "біла і прозора",обіцяють круту зарплату і можливість кар'єрного росту,насправді це просто реклама,заплата рахується за певним коефіцієнтом у % від продажів,але цей відсоток найнижчий на ринку України,тобто ваш коефіцієнт від продажу буде в рази менший ніж в тих же самих "Ельдорадо" чи "Фокстрот". Про кар'єрний ріст можете навіть не мріяти,бо які круті результати ви б не показували на це ніхтоне звертатиме увагу,вільного часу практично не буде навіть у позаробочий час

не понравилось

Никакого карьерного роста, даже не мечтайте, здесь работать не возможно. Во первых - график жесткий! Во вторых - зп очеееень низкая.Частые штрафы. Бонусов 0.

Плюсы

просто нет

Минусы

низкая зп, график работы

Гарна атмосфера

Працювалося добре , довіра до персоналу, гарне ставення , вчасна заробітна плата

Плюсы

Спецодяг

Минусы

Ніяких заохочень

Odpowiedni wykres

Bardzo mi się podobało tam pracować,ale trzeba było odejść z powodu studiów

Дискриминация

Сестра при попытке трудоустройства кассиром в магазин Комфи на героев труда в Харькове, была приглашена на собеседование, по опыту работы и данным, полученным во время собеседования полностью подошла, о чем и сообщили сразу же. Но! Обнаружился нюанс - сотрудник сообщил о том, что "по законодательству, они не могут принимать на работу людей маленького роста", что за закон такой, обьяснить не смог. У нее инвалидность, рост 115 см, из особенностей - только трость, необходимости в переоборудовании рабочего места нет, внешность стандартная.

honestly i don want to review this company

In most cases, a very good team, but the company's management leaves much to be desired. It's a good company for those who love to build a career without smudging anything

Hand driven family company. a lot of tasks. a minimum of efficiency.

a work day is fast. tasks comes suddenly. Comfy has no good career ladder. No opportunity to grow up. Comfy is hand driven company. Owner is main captain of the company.

interesting workplace for people that start build career in sales

sales video equipment for clients (B2C) team building Analysis of sales reports

очень перспективная и развивающаяся компания, веселый и молодой коллектив

Компания основной конкурент в Украине аналогичным сетям, достойная зп, дружный коллектив, карьерный рост, лучших сотрудников поощряют. Если бы не военные действия, продолжал бы с удовольствием там работать. Руководство всегда дает обратную связь по любому интересующему вопросу касательно работы. Сложностей в работе в основном не было, когда работа нравиться их практически нет.

Не серьезная компания

При увольнении мне даже не заплатили. Аргументируя тем что при закрытии магазина была большая недостача, которую разбросали на весь персонал.

Плюсы

---------

Минусы

------------------------

Дружный, молодежный коллектив

- Каждый день новые клиенты и разные вопросы, к которым нужно находить разные подходы в решении их проблем - Коллеги и руководство всегда помогут в трудную минуту - самое трудное работать на двух должностях одновременно и обслуживать более 3 клиентов - самое приятное это чувство законченной работы

Плюсы

отзывчивое руководство и коллектив магазина

Минусы

нет человека который сможет полноценно заменить меня на выходном дне
Больше отзывов о компании COMFY

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании COMFY. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.4

3.0