Отзывы сотрудников компании COMFY, Харьков

Харьков2 отзыва
Я работал в компании 2 года, один раз сменил директора. Я пришел на работу и ко мне подошел заместитель управляющего и сказал пиши заявление по собственному желанию , одним днем , и завтра ты не выходишь на работу! на мой вопрос , а почему и зачем, поступил ответ : я не знаю ! И нужно было уволиться в этом месяце, срочно, так как у нашего HR-менеджера есть текучесть и она получает премию ( меня уволили одним днем без объяснений. Спасибо , компания Комфи ! г. Харьков
Сестра при попытке трудоустройства кассиром в магазин Комфи на героев труда в Харькове, была приглашена на собеседование, по опыту работы и данным, полученным во время собеседования полностью подошла, о чем и сообщили сразу же. Но! Обнаружился нюанс - сотрудник сообщил о том, что "по законодательству, они не могут принимать на работу людей маленького роста", что за закон такой, обьяснить не смог. У нее инвалидность, рост 115 см, из особенностей - только трость, необходимости в переоборудовании рабочего места нет, внешность стандартная.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании COMFY. Наши читатели готовы ответить.
3,6
3,1