Отзывы сотрудников компании COMFY

Просмотреть все отзывы о компании COMFY

Дискриминация
Кассир (Бывший сотрудник) –  Харьков23 июля 2017
Сестра при попытке трудоустройства кассиром в магазин Комфи на героев труда в Харькове, была приглашена на собеседование, по опыту работы и данным, полученным во время собеседования полностью подошла, о чем и сообщили сразу же. Но! Обнаружился нюанс - сотрудник сообщил о том, что "по законодательству, они не могут принимать на работу людей маленького роста", что за закон такой, обьяснить не смог. У нее инвалидность, рост 115 см, из особенностей - только трость, необходимости в переоборудовании рабочего места нет, внешность стандартная.

Другие отзывы сотрудников компании COMFY

Крутий колектив
Продавець-консультант (Бывший сотрудник) –  Івано-Франківськ2 ноября 2019
Компанія позиціонує себе,як "біла і прозора",обіцяють круту зарплату і можливість кар'єрного росту,насправді це просто реклама,заплата рахується за певним коефіцієнтом у % від продажів,але цей відсоток найнижчий на ринку України,тобто ваш коефіцієнт від продажу буде в рази менший ніж в тих же самих "Ельдорадо" чи "Фокстрот". Про кар'єрний ріст можете навіть не мріяти,бо які круті результати ви б не показували на це ніхтоне звертатиме увагу,вільного часу практично не буде навіть у позаробочий час
не понравилось
Продавец консультант (Бывший сотрудник) –  Киев29 января 2019
Никакого карьерного роста, даже не мечтайте, здесь работать не возможно. Во первых - график жесткий! Во вторых - зп очеееень низкая.Частые штрафы. Бонусов 0.
Плюсы
просто нет
Минусы
низкая зп, график работы

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании COMFY. Наши читатели готовы ответить.

3,6