Отзывы сотрудников компании COMFY

очень перспективная и развивающаяся компания, веселый и молодой коллектив

19 августа 2014
Компания основной конкурент в Украине аналогичным сетям, достойная зп, дружный коллектив, карьерный рост, лучших сотрудников поощряют. Если бы не военные действия, продолжал бы с удовольствием там работать. Руководство всегда дает обратную связь по любому интересующему вопросу касательно работы. Сложностей в работе в основном не было, когда работа нравиться их практически нет.
Similar reviews
14 марта 2020
Я работал в компании 2 года, один раз сменил директора. Я пришел на работу и ко мне подошел заместитель управляющего и сказал пиши заявление по собственному желанию , одним днем , и завтра ты не выходишь на работу! на мой вопрос , а почему и зачем, поступил ответ : я не знаю ! И нужно было уволиться в этом месяце, срочно, так как у нашего HR-менеджера есть текучесть и она получает премию ( меня уволили одним днем без объяснений. Спасибо , компания Комфи ! г. Харьков
10 декабря 2019
из всего руклводства 80% такие уб...
особенно топ менеджент котрый относится к рознице.

Если ты им не будешь поклоняться (вылизывать одно место) то рецедивист и т.д.

Свободного времени реально нет почти живешь там. Крерный рост анрил, хочешь расти - твой язык должен глубоко в п..е руководства
2 ноября 2019
Компанія позиціонує себе,як "біла і прозора",обіцяють круту зарплату і можливість кар'єрного росту,насправді це просто реклама,заплата рахується за певним коефіцієнтом у % від продажів,але цей відсоток найнижчий на ринку України,тобто ваш коефіцієнт від продажу буде в рази менший ніж в тих же самих "Ельдорадо" чи "Фокстрот". Про кар'єрний ріст можете навіть не мріяти,бо які круті результати ви б не показували на це ніхтоне звертатиме увагу,вільного часу практично не буде навіть у позаробочий час
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании COMFY. Наши читатели готовы ответить.
3,6
3,1