Fozzy Group

Отзывы сотрудников компании Fozzy Group, Бровары, Киевская область

Найден 1 отзыв, соответствующий условиям поискаПросмотреть все 8 отзывов

РЦ "Победа"

Сверх плохое место для работы, зато отлично подходящее для вас, если вашей целью является угробить свою спину или же здоровье в целом) Начну с негативных моментов: 1. На сайте по поиску работы указана з/п от 13 до 20k. По факту в первый месяц вы получите 9.700. Неплохой контраст, не так ли?) Еще вам высшее руководство будет лгать о том, что якобы кто хочет заработать, тот и зарабатывает 20,25, а то и 30k. Оно то с одной стороны и правда, такие деньги там зарабатывают, только вот не вы а именно руководство. 2. Норма отобранных единиц товара. Чтобы даже к первой дойти, вам нужно развести 1400 единиц. Сможешь побросать такое количество 20-ти килограммовых ящиков с курями, индюками и молоком?) На протяжении месяца если норму не делаешь(чего сделать не реально) - готовься получить 7-8 тысяч и пойти в больничку с защемленными нервами спины. 3. "Коллеги по цеху". 99% сотрудников - люди с образованием четырех классов школы, которые напрочь лишены каких-то норм воспитания и культуры общения. Тем не менее, только такие там и приживаются. Не удивительно) 4. При приеме на работу отдел персонала ни слова вам не скажет о том, что существует второй склад, развозка на который осуществляется с той же остановки, что и развозка на победу. Будьте готовы покататься) 5. При входе в раздевалку будьте готовы устоять на ногах и не упасть в обморок от страшного, разящего на повал вонидла от старой, вонючей обуви, которую никто и никогда там не убирает. Позже будете заниматься поиском более менее чистого шкафчика, который вам не придется отдирать от сантиметрового слоя сахара и еще хуй пойми -

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Fozzy Group. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.9

Fozzy Group - отзывы по должностям

Fozzy Group - отзывы по местоположению

• Компании
  • Fozzy Group
  • Отзывы сотрудников
  • Бровары, Киевская область
Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?