Отзывы сотрудников компании Fozzy Group

Просмотреть все отзывы о компании Fozzy Group

Возможность обучения
HR Specialist (Бывший сотрудник) –  Киев14 апреля 2019
Наличие центра обучения, командная работа, хороший опыт.
Этот отзыв был полезен?ДаНет 2Пожаловаться

Другие отзывы сотрудников компании Fozzy Group

Gezellige team
Teamleider van administratieve magazijnafdeling (Бывший сотрудник) –  Запорожская область26 февраля 2019
Altijd veel werk, altijd druk. Gezellige mensen en begrijpvolle management.
Этот отзыв был полезен?ДаНет 1Пожаловаться
РЦ "Победа"
Ген. директор (Бывший сотрудник) –  Бровары18 января 2019
Сверх плохое место для работы, зато отлично подходящее для вас, если вашей целью является угробить свою спину или же здоровье в целом)

Начну с негативных моментов:

1. На сайте по поиску работы указана з/п от 13 до 20k. По факту в первый месяц вы получите 9.700. Неплохой контраст, не так ли?)
Еще вам высшее руководство будет лгать о том, что якобы кто хочет заработать, тот и зарабатывает 20,25, а то и 30k. Оно то с одной стороны и правда, такие деньги там зарабатывают, только вот не вы а именно руководство.
2. Норма отобранных единиц товара. Чтобы даже к первой дойти, вам нужно развести 1400 единиц. Сможешь побросать такое количество 20-ти килограммовых ящиков с курями, индюками и молоком?)
На протяжении месяца если норму не делаешь(чего сделать не реально) - готовься получить 7-8 тысяч и пойти в больничку с защемленными нервами спины.
3. "Коллеги по цеху". 99% сотрудников - люди с образованием четырех классов школы, которые напрочь лишены каких-то норм воспитания и культуры общения. Тем не менее, только такие там и приживаются. Не удивительно)
4. При приеме на работу отдел персонала ни слова вам не скажет о том, что существует второй склад, развозка на который осуществляется с той же остановки, что и развозка на победу. Будьте готовы покататься)
5. При входе в раздевалку будьте готовы устоять на ногах и не упасть в обморок от страшного, разящего на повал вонидла от старой, вонючей обуви, которую никто и никогда там не убирает. Позже будете заниматься поиском более менее чистого шкафчика, который вам не придется отдирать от сантиметрового слоя сахара и еще хуй пойми
  больше... чего. После этого вас поведут на поиск себе рабочей курточки, которую будете выбирать в куче грязных, б/у курточек.

Плюс работы здесь один как по мне, и тот сугубо индивидуален. Если быть сконцентрированным на быстрой работе - рабочее время пролетает весьма быстро.
  меньше

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Fozzy Group. Наши читатели готовы ответить.

Fozzy Group - отзывы по местоположению