Отзывы о компании Luxoft по теме «Оплата и преимущества компании»

Плюсы: Хорошие команды и сотрудничество внутри команд Много тренингов и возможностей для изучения новых технологий и навыков Стабильность Хорошая техподдержка Хорошая медицинская страховка с возможностью выбора спорта как альтернативы Возможная релокация в другие города и страны из-за большого количества офисов по всему миру Интернатура - Хорошая возможность начать карьеру Минусы: Один из офисов находится не в самом удобном районе города В этом же офисе проходит на много меньше мероприятий. чем проводятся в главном оффисе Большая часть проектов (по крайней мере мне такие попадались) основана на генерации кода - особенность Automotive
Достаточно долго работаю в Днепровском офисе. Довелось поработать в Болгарском еще. Сложно сравнить с конкурентами, так как это единственная крупная ИТ компания в которой работал. Но уже в течении 7 лет все в порядке. Самое важное для меня, что даже когда «всех качает» чувствуешь себя достаточно уверенно. Это конечно во многом зависит от проекта, мне мой нравится. Думаю нет смысла описывать проект. Офис и бытовые условия на 5 с минусом. Регулярные развлекухи присутствуют, страховка есть, каких-то юридических проблем тоже никогда не возникало. Из плохого, то что сильно урезали кол-во парковочных мест. Обещают исправить ситуацию — посмотрим Могу рекомендовать компанию, как эко-систему для существования))) но каждый проект индивидуален — выбирайте тщательно что вам по душе.
Работаю в компании пол года. До этого работал в другой большой компании, но переманили интересным проектом и большей зарплатой. Проект, на самом деле, не оправдал ожиданий, но это никак не связанно с самим Luxoft'ом. Компания, как и любая другая, имеет свои сильные и слабые стороны. С одной стороны отсутствуют корпоративы и всякие плюшки в виде печенек на кухне и детских праздников несколько раз в год. Но с другой стороны, это немного отражается на зарплате - она чуть выше чем в аутсорсинговых компаниях с такими плюшками. Но все таки кофе могли бы поставить получше, так как это основное топливо. По офису притензий нет. Светлый, просторный в центре города с игровыми, спортзалом (хоть маленький, но все что надо есть), душем. Есть своя библиотека, языковые курсы компенсируются на половину компанией. Часто проводятся технические и софтскиловые курсы, как онлайн, так и офлайн. Хорошая страховка, с массажем в офисе и выбором программы под свои нужды. Интересная система лояльности с накапливанием бонусных очков, которые мотом можно тратить на разные полезные вещи. Есть возможность менять проект и всякие варианты релокации (предлогали перебраться в Польшу). Так же есть месяц бенча. В целом дружеский коллектив HR, бухгалтеров и других не технических коллег =) А вообще все как и в любой другой компании зависит от проекта (коллектив, менеджмент, график, овертаймы, отношение, зп, железо). В целом компанией доволен, переходить обратно желания нет.
Плюсы
Страховка, курсы, internal mobility, возможности роста
Минусы
Нет печенек, плохой кофе, нет корпоративов
Всем привет! Хотела бы оставить свой отзыв о компании Люксофт, в которой я работаю уже 2 года)) Ранее я не работала в IT- компании и для меня мир IT казался очень далеким и недостижимым, как Вы уже догадались, я на девелопер и не разработчик)) но финансисты в IT тоже нужны. И здесь действительно все иначе)) Из плюсов работы в компании это: - очень дружный молодежный коллектив, - гибкий график, - мед страховка, включающая массаж в офисе)), - тренинговый центр и тренинги можно пройти в аудитории или он-лайн, единственное что... из-за большой загрузки особо нет времени посещать тренинги - компания проводит много ивентов, особенно спортивных мероприятий, и приглашают тренеров для проведения мастер-классов и семинаров. Что касается условий труда – просторные офисы в опен-спейсе и, понятно, что хорошая техника)), есть небольшой спортзал, тенисная и игровая комнаты, и +релакс-комната с массажным креслом (такое в компании увидела впервые), просторная кухня на каждом этаже оборудованая всей необходимой техникой Офис находится в промзоне и особо гулять негде, потому компания поззаботилась о своих сотрудниках и облагородила внутренний двор – очень чисто, просторно и даже зелено + есть баскетбольная площадка, беседки, лавочки)) Я рада, что я работаю в Люксофте в команде профессионалов и в среде людей, которые создают невероятные вещи))
I ve been working from 2015. I ve studied various kinds of fields like PS, CAD, PPC, etc. I completely award this company and love to work there, in future.
Плюсы
good relationship, guaranteed salary
Минусы
hard working
It's cool to work here and to grow as IT professional. Also relocations is possible. The working day is flexible. Free cofee and tea is available
Плюсы
good conditions of work
Минусы
overtiming
There is comfortable conditions to work, strong management department, personal accountant, nice working space. Insurance and all the benefits are included.
Плюсы
Free parking
Минусы
Short breaks, no napkins/forks/plates at the kitchen
Больше отзывов о компании Luxoft