Megasport

Отзывы о компании Megasport

Украина4 отзыва
Нужно пахать и не ныть если хочешь зарабатывать, смены разные есть 8,10 часов и полные дни. Чем больше продашь тем больше получишь денег. Готовсь к тасканию коробок при приеме товара и целыми днями находится на складе.
Все кто ищуть стабильности, то вам не в продажи. Зарплата периодами более чем устраивает в новую коллекцию, бывает нет продаж поэтому и зп неАхти (зима с температурой +5). График идеальный, потому что составляют выходя из пожеланий всех и каждого, без проблем отпускают на сессии. У кого управляющий на своем месте там работа и процессы налажены и нет проблем, а переоценки есть везде! ЧП мне ни сзади ни сбоку не мешает, они налоги платят сами. Минус в том что нет кабинета для отдыха обеда или переодевания, все на складе между стелажами!!! http://www.vnutri.org/megasport/
Когда шла на эту работу обещали 8500 минимум зарплату хотя получила 5000 и будьте готовы к графику 6/1 или 5/2 свободного времени у вас не будет !
As for me it was my first real work place. I had very nice, clever and also good friend - my headmaster (manager) she always do all she need for it company.
Больше отзывов о компании Megasport
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Megasport. Наши читатели готовы ответить.