Отзывы о компании Netpeak

Украина10 отзывов
Не знаю как, но, по-моему, руководителям Нетпик удалось создать нереальную компанию для молодежи ( по моему, средний возраст компании года 23-24). Столько талантливых и амбициозных людей в одном месте! Не буду долго расписывать, как мне тут хорошо, я лучше конкретно объясню, почему я еще тут:

зарплата ВСЕГДА приходит вовремя;

интересные задачи и проекты;

развитие себя как профессионала (повышение квалификации, курсы и обучалки);

оплачиваемые командировки;

оборудованное всем необходимым рабочее место;

рабочий день 8 часов — не больше (а все переработки оплачиваются);

возможность нормально взять отпуск и отдыхать, а не доделывать работу в процессе отдыха;

возможность карьерного роста;

команда адекватных людей;

отлично организованная корпоративная культура.

Если вы найдете условия лучше, напишите мне) Но по моему опыту, это самая лучшая компания для работы и роста вас как профессионала.
Почти год как работаю в Нетпик. До этого я долгое время был сотрудником другой компании, связанной с маркетингом, и поверьте мне, это просто небо и земля. Компания Нетпик — настоящие профессионалы своего дела. Для меня это просто реальный образец для подражания. Если по фактам:

1. конкретная постановка задач (как надо и как не надо делать), "Нормально делай - нормально будет" это про нас;

2. свод прописных правил, которые должны быть соблюдены (это упрощает и ускоряет работу);

3. конкретные временные рамки (без этих вот — а можете через 30 минут скинуть работу? Чёткий дедлайн, без каких-то там предположений, есть всегда. И что, самое прекрасное, часто этот дедлайн можешь определить ты сам);

4. классный коллектив. Тут без комментариев вообще;

5. возможности развития - тут ты можешь вырасти во всех смыслах. И как личность, и как профессионал;

6. своевременная оплата. За это отдельное спасибо - за весь год была только одна задержка и то, не долгая.

Рекомендую тем, кто ценит свое время и адекватно оценивает свои способности. Если вы хотите большего, компания организовывает курсы для всех желающих. Новый опыт и перспектива развития — это основа стабильности компании.
Коли звільнився з минулої роботи, я відвідав багато співбесід у пошуках кращого місця. Чесно кажучи, я обрав вакансію у Нетпік, тому що зарплату запропонували вище, ніж у інших, а це всеж таки один з основних критеріїв для обрання місця праці, плюс обіцяли кар'єрний зріст.

Працюю вже більше року. Скажу, що це одне з найкращих місць, де мені доводилось працювати. Я отримав ті знання і навички, яким не навчають в універі. Завдяки їх регулярним тренінгам є можливість стати дійсно надійним та кваліфікованим працівником.

Жодного разу не пошкодував, що обрав саме Нетпік ❤
Привет всем =)

Это моя самый первый в жизни отзыв на работодателя. Постараюсь обойтись без банальщины.

У меня отношение к любой работе как к РПГ - каждая задача это квест, за решение которого ты получаешь опыт и вознаграждение в виде новых навыков и денег. Поэтому в Netpeak мне нравится :) Тут не будет долгого обучения с квестами на рад-тараканов, но и кидать в огонь тебя не станут (сначала нужно пройти туториал). А в целом, это очень качественная квестовая ветка, по которой интересно продвигаться, в которой можно развиваться в самых разных направлениях и на практике ощутить то, на сколько ты сильно меняешься во время своего "рабочего путешествия".

Ну а если говорить человеческим языком - рабочие процессы в компании налажены, подготовка специалистов с нуля присутствует, главное - это стремление, желание и упорство.

Кроме того, "вознаграждения" здесь не только финансовые, это тяжело объяснить текстом...надо просто поработать, и вы поймете

Вердикт: 10\10, горяче рекомендую!
Цель этого отзыва — помочь тем, кто планирует у нас работать и хочет определиться, нужно ли им это вообще это или нет. Расскажу, как у нас тут обстоят дела в начале декабря 2019 года.
Сначала о себе — стаж работы здесь уже 5 лет. За это время я вырос из помощника аналитика до IM.

Что в компании хорошо:

1. Относительно высокие зарплаты

2. Реальная возможность карьерного роста(а не только рассказы о том, что он есть)

3. Костяк компании составляют приятные в общение и компетентные в рабочих вопросах люди

4. Прописанные правила (если возникают какие-то сложности по работе или околорабочим вопросам - всегда можно найти на них ответ)

5. Кофе, печеньки, суперские офисы, игровые комнаты, курсы английского и прочее (было бы странно, если бы этого не было)

6. Диалог с руководством. Можно предлагать свои идеи. Все нацелено на результат

7. У нас только лицензированное ПО

Что в компании не очень

1. Загруженность (работы больше, чем времени на её выполнение, от чего иногда страдает качество работы)

2. Больничные нужно отрабатывать

3. Чтобы сюда устроиться нужно пройти через кучу собеседований, тестов (очень жесткие условия подбора работников)

Итоги:

Нетпик - это не плохой старт для начала IT-карьеры, кроме того, это возможность работать в компании с мировым именем. Тут всегда всему научат и всё объяснят, главное это не бояться спрашивать. В общем и целом, работать здесь хорошо, особенно если чувствуешь себя на своём месте.
В Netpeak можна сміливо йти працювати і студенту без робочого експіріенсу, і професійному, досвідченному айтішніку. Тут для кожного знайдеться завдання, по рівню знань та професійним навичкам.

Плюси:

- Чудовий колектив;

- Приємне, розумне керівництво;

- Справжня корпоративна культура - комусь це не подобається, а я від цього щиро кайфую;

- Можна користуватись мобільним на робочому місці (розумію, що це дивне опис IT-компанії, але в мене є досвід, коли телефон відбиратью на вході до офісу, це жах)

- Чистий, приємний, затишний офіс;

- Чудовий графік роботи - 8 годин у день, 5 днів у тиждень;

- Можливість кар'єрного зросту (не як фраза в описі вакансії, а реальна можливість)

Минуси:

- Працювати важко. Завдань більше, ніж часу на їх виконання

- Не буде можливості дружити з керiвнцтвом, та приходити на роботу відсидіти 8 годин

- Випробувальний термін два місяці, і це не формальність. Багато хто його не проходить
Работала в компании Нетпик 3 года. Уволилась по собственной инициативе в связи с переездом в другую страну.

Мне было безумно приятно находиться в сплоченном коллективе, который свободно делится своими идеями и подсказками. По образованию я филолог, но благодаря пройденным курсам и коллегам с помощью Serpstat, Wordstat собрала не одно семантическое ядро. Невзирая на большие проекты и сложность задач, от работы я получала массу положительных эмоций и заряд на весь день именно благодаря своим коллегам. Руководство заботится о сотрудниках, создана комфортная обстановка, зарплата соответствующая. Впечатления только положительные.

Очень скучаю. Спасибо за шикарно проведенное время и неоценимый опыт!
Плюсы
Поддержка в коллективе, прекрасное руководство, приятная рабочая атмосфера, час на обед, весьма удобный график работы, не плохая зарплата
Минусы
Первых полтора года работала на относительно старом ноуте, но потом поменяли.
Работаю в компании более 2х лет, поэтому могу и хочу поделиться инсайдами.

Есть перспективы роста и развития. Успел принять участие в разработке нескольких внутренних проектов компании.

И встречают, и провожают очень профессионально, бытовых вопросов не возникает вообще, все внутренние службы работают на отлично. У руководства есть четкая стратегия развития, которая не скрывается от рядовых сотрудников, а наоборот шарится и мотивирует разностороннее развитие специалистов.

Офисы, действительно, крутые. Нету опенспейсов и шума. Удобное размещение по комнатам, если нужно что-то обсудить с Сашей-Пашей-Настей-Светой.

Кому важны всякие там "плюшки" - офис-менеджмент вообще лапусики - чай, кофе, молоко и даже божественный Несквик (можешь зарядить своего внутреннего кролика), обеды, на которых можно услышать последние новости или познакомиться с коллегами, зоны отдыха, походы, корпоративы, йоги - чем хочешь, тем и занимайся, лишь бы душенькая специалиста была довольна.
Плюсы
атмосфера, сотрудники, перспективы, зарплата
Минусы
иногда слишком много работы
Netpeak ist eine der wenige Firmen in der Ukraine, die ausgezeichnete Arbeitskultur im Zusammenhang mit guten Leistungen anbietet.
Great experience working in the supportive environment where everyone is doing their best to achieve goals at the same moment taking care of the quality.

The company has very high standards for quality in everything. So one must be prepared to work hard.

Flexible hours and fair remuneration.

Talented people.
Плюсы
Supportive and fun environment, salary, interesting tasks.
Минусы
High standard for every piece of work.
Больше отзывов о компании Netpeak
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Netpeak. Наши читатели готовы ответить.
4,6
4,5