Отзывы о компании Netpeak

Найдено 4 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 5 отзывов
Прекрасное место для начала карьеры
SEO PM (Текущий сотрудник) –  Одесса4 июля 2019
Работаю в компании более 2х лет, поэтому могу и хочу поделиться инсайдами.

Есть перспективы роста и развития. Успел принять участие в разработке нескольких внутренних проектов компании.

И встречают, и провожают очень профессионально, бытовых вопросов не возникает вообще, все внутренние службы работают на отлично. У руководства есть четкая стратегия развития, которая не скрывается от рядовых сотрудников, а наоборот шарится и мотивирует разностороннее развитие специалистов.

Офисы, действительно, крутые. Нету опенспейсов и шума. Удобное размещение по комнатам, если нужно что-то обсудить с Сашей-Пашей-Настей-Светой.

Кому важны всякие там "плюшки" - офис-менеджмент вообще лапусики - чай, кофе, молоко и даже божественный Несквик (можешь зарядить своего внутреннего кролика), обеды, на которых можно услышать последние новости или познакомиться с коллегами, зоны отдыха, походы, корпоративы, йоги - чем хочешь, тем и занимайся, лишь бы душенькая специалиста была довольна.
Плюсы
атмосфера, сотрудники, перспективы, зарплата
Минусы
иногда слишком много работы
Ein guter Arbeitsort für Karriere mit höher Arbeitskultur
Leiter der Werbtexter-Abteilung (Бывший сотрудник) –  Одесская область14 апреля 2019
Netpeak ist eine der wenige Firmen in der Ukraine, die ausgezeichnete Arbeitskultur im Zusammenhang mit guten Leistungen anbietet.
Этот отзыв был полезен?ДаНет 2Пожаловаться
Inspiring!
human resources manager (Бывший сотрудник) –  Odessa1 апреля 2016
Great experience working in the supportive environment where everyone is doing their best to achieve goals at the same moment taking care of the quality.

The company has very high standards for quality in everything. So one must be prepared to work hard.
Flexible hours and fair remuneration.
Talented people.
Плюсы
Supportive and fun environment, salary, interesting tasks.
Минусы
High standard for every piece of work.

Просмотрите больше отзывов о компании Netpeak

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Netpeak. Наши читатели готовы ответить.

4,8

Netpeak - отзывы по местоположению