Отзывы о компании Netpeak

Найдено 6 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 7 отзывов
Відгук про роботу в компанії Нетпік
PPC (Текущий сотрудник) –  Одесса27 ноября 2019
В Netpeak можна сміливо йти працювати і студенту без робочого експіріенсу, і професійному, досвідченному айтішніку. Тут для кожного знайдеться завдання, по рівню знань та професійним навичкам.

Плюси:
- Чудовий колектив;
- Приємне, розумне керівництво;
- Справжня корпоративна культура - комусь це не подобається, а я від цього щиро кайфую;
- Можна користуватись мобільним на робочому місці (розумію, що це дивне опис IT-компанії, але в мене є досвід, коли телефон відбиратью на вході до офісу, це жах)
- Чистий, приємний, затишний офіс;
- Чудовий графік роботи - 8 годин у день, 5 днів у тиждень;
- Можливість кар'єрного зросту (не як фраза в описі вакансії, а реальна можливість)

Минуси:
- Працювати важко. Завдань більше, ніж часу на їх виконання
- Не буде можливості дружити з керiвнцтвом, та приходити на роботу відсидіти 8 годин
- Випробувальний термін два місяці, і це не формальність. Багато хто його не проходить
Только положительные воспоминания
Middle SEO Specialist (Бывший сотрудник) –  Одесса15 августа 2019
Работала в компании Нетпик 3 года. Уволилась по собственной инициативе в связи с переездом в другую страну.

Мне было безумно приятно находиться в сплоченном коллективе, который свободно делится своими идеями и подсказками. По образованию я филолог, но благодаря пройденным курсам и коллегам с помощью Serpstat, Wordstat собрала не одно семантическое ядро. Невзирая на большие проекты и сложность задач, от работы я получала массу положительных эмоций и заряд на весь день именно благодаря своим коллегам. Руководство заботится о сотрудниках, создана комфортная обстановка, зарплата соответствующая. Впечатления только положительные.

Очень скучаю. Спасибо за шикарно проведенное время и неоценимый опыт!
Плюсы
Поддержка в коллективе, прекрасное руководство, приятная рабочая атмосфера, час на обед, весьма удобный график работы, не плохая зарплата
Минусы
Первых полтора года работала на относительно старом ноуте, но потом поменяли.
Прекрасное место для начала карьеры
SEO PM (Текущий сотрудник) –  Одесса4 июля 2019
Работаю в компании более 2х лет, поэтому могу и хочу поделиться инсайдами.

Есть перспективы роста и развития. Успел принять участие в разработке нескольких внутренних проектов компании.

И встречают, и провожают очень профессионально, бытовых вопросов не возникает вообще, все внутренние службы работают на отлично. У руководства есть четкая стратегия развития, которая не скрывается от рядовых сотрудников, а наоборот шарится и мотивирует разностороннее развитие специалистов.

Офисы, действительно, крутые. Нету опенспейсов и шума. Удобное размещение по комнатам, если нужно что-то обсудить с Сашей-Пашей-Настей-Светой.

Кому важны всякие там "плюшки" - офис-менеджмент вообще лапусики - чай, кофе, молоко и даже божественный Несквик (можешь зарядить своего внутреннего кролика), обеды, на которых можно услышать последние новости или познакомиться с коллегами, зоны отдыха, походы, корпоративы, йоги - чем хочешь, тем и занимайся, лишь бы душенькая специалиста была довольна.
Плюсы
атмосфера, сотрудники, перспективы, зарплата
Минусы
иногда слишком много работы
Ein guter Arbeitsort für Karriere mit höher Arbeitskultur
Leiter der Werbtexter-Abteilung (Бывший сотрудник) –  Одесская область14 апреля 2019
Netpeak ist eine der wenige Firmen in der Ukraine, die ausgezeichnete Arbeitskultur im Zusammenhang mit guten Leistungen anbietet.
Inspiring!
human resources manager (Бывший сотрудник) –  Odessa1 апреля 2016
Great experience working in the supportive environment where everyone is doing their best to achieve goals at the same moment taking care of the quality.

The company has very high standards for quality in everything. So one must be prepared to work hard.
Flexible hours and fair remuneration.
Talented people.
Плюсы
Supportive and fun environment, salary, interesting tasks.
Минусы
High standard for every piece of work.

Просмотрите больше отзывов о компании Netpeak

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Netpeak. Наши читатели готовы ответить.

4,9

Netpeak - отзывы по местоположению