Отзывы сотрудников компании Netpeak

Есть чему научится и как расти

13 марта 2020
Почти год как работаю в Нетпик. До этого я долгое время был сотрудником другой компании, связанной с маркетингом, и поверьте мне, это просто небо и земля. Компания Нетпик — настоящие профессионалы своего дела. Для меня это просто реальный образец для подражания. Если по фактам: 1. конкретная постановка задач (как надо и как не надо делать), "Нормально делай - нормально будет" это про нас; 2. свод прописных правил, которые должны быть соблюдены (это упрощает и ускоряет работу); 3. конкретные временные рамки (без этих вот — а можете через 30 минут скинуть работу? Чёткий дедлайн, без каких-то там предположений, есть всегда. И что, самое прекрасное, часто этот дедлайн можешь определить ты сам); 4. классный коллектив. Тут без комментариев вообще; 5. возможности развития - тут ты можешь вырасти во всех смыслах. И как личность, и как профессионал; 6. своевременная оплата. За это отдельное спасибо - за весь год была только одна задержка и то, не долгая. Рекомендую тем, кто ценит свое время и адекватно оценивает свои способности. Если вы хотите большего, компания организовывает курсы для всех желающих. Новый опыт и перспектива развития — это основа стабильности компании.
27 ноября 2019
PPC (Текущий сотрудник) - Одесса
В Netpeak можна сміливо йти працювати і студенту без робочого експіріенсу, і професійному, досвідченному айтішніку. Тут для кожного знайдеться завдання, по рівню знань та професійним навичкам. Плюси: - Чудовий колектив; - Приємне, розумне керівництво; - Справжня корпоративна культура - комусь це не подобається, а я від цього щиро кайфую; - Можна користуватись мобільним на робочому місці (розумію, що це дивне опис IT-компанії, але в мене є досвід, коли телефон відбиратью на вході до офісу, це жах) - Чистий, приємний, затишний офіс; - Чудовий графік роботи - 8 годин у день, 5 днів у тиждень; - Можливість кар'єрного зросту (не як фраза в описі вакансії, а реальна можливість) Минуси: - Працювати важко. Завдань більше, ніж часу на їх виконання - Не буде можливості дружити з керiвнцтвом, та приходити на роботу відсидіти 8 годин - Випробувальний термін два місяці, і це не формальність. Багато хто його не проходить
21 февраля 2020
SEO (Текущий сотрудник) - Київ
Коли звільнився з минулої роботи, я відвідав багато співбесід у пошуках кращого місця. Чесно кажучи, я обрав вакансію у Нетпік, тому що зарплату запропонували вище, ніж у інших, а це всеж таки один з основних критеріїв для обрання місця праці, плюс обіцяли кар'єрний зріст. Працюю вже більше року. Скажу, що це одне з найкращих місць, де мені доводилось працювати. Я отримав ті знання і навички, яким не навчають в універі. Завдяки їх регулярним тренінгам є можливість стати дійсно надійним та кваліфікованим працівником. Жодного разу не пошкодував, що обрав саме Нетпік ❤
24 декабря 2019
PPC Specialist (Текущий сотрудник) - Киев
Привет всем =) Это моя самый первый в жизни отзыв на работодателя. Постараюсь обойтись без банальщины. У меня отношение к любой работе как к РПГ - каждая задача это квест, за решение которого ты получаешь опыт и вознаграждение в виде новых навыков и денег. Поэтому в Netpeak мне нравится :) Тут не будет долгого обучения с квестами на рад-тараканов, но и кидать в огонь тебя не станут (сначала нужно пройти туториал). А в целом, это очень качественная квестовая ветка, по которой интересно продвигаться, в которой можно развиваться в самых разных направлениях и на практике ощутить то, на сколько ты сильно меняешься во время своего "рабочего путешествия". Ну а если говорить человеческим языком - рабочие процессы в компании налажены, подготовка специалистов с нуля присутствует, главное - это стремление, желание и упорство. Кроме того, "вознаграждения" здесь не только финансовые, это тяжело объяснить текстом...надо просто поработать, и вы поймете Вердикт: 10\10, горяче рекомендую!
  1. Есть чему научится и как расти