Отзывы сотрудников компании Netpeak

Самая комфортная работы из всех, что у меня были

16 марта 2020
Не знаю как, но, по-моему, руководителям Нетпик удалось создать нереальную компанию для молодежи ( по моему, средний возраст компании года 23-24). Столько талантливых и амбициозных людей в одном месте! Не буду долго расписывать, как мне тут хорошо, я лучше конкретно объясню, почему я еще тут: зарплата ВСЕГДА приходит вовремя; интересные задачи и проекты; развитие себя как профессионала (повышение квалификации, курсы и обучалки); оплачиваемые командировки; оборудованное всем необходимым рабочее место; рабочий день 8 часов — не больше (а все переработки оплачиваются); возможность нормально взять отпуск и отдыхать, а не доделывать работу в процессе отдыха; возможность карьерного роста; команда адекватных людей; отлично организованная корпоративная культура. Если вы найдете условия лучше, напишите мне) Но по моему опыту, это самая лучшая компания для работы и роста вас как профессионала.
21 февраля 2020
SEO (Текущий сотрудник) - Київ
Коли звільнився з минулої роботи, я відвідав багато співбесід у пошуках кращого місця. Чесно кажучи, я обрав вакансію у Нетпік, тому що зарплату запропонували вище, ніж у інших, а це всеж таки один з основних критеріїв для обрання місця праці, плюс обіцяли кар'єрний зріст. Працюю вже більше року. Скажу, що це одне з найкращих місць, де мені доводилось працювати. Я отримав ті знання і навички, яким не навчають в універі. Завдяки їх регулярним тренінгам є можливість стати дійсно надійним та кваліфікованим працівником. Жодного разу не пошкодував, що обрав саме Нетпік ❤
2 декабря 2019
IM (Текущий сотрудник) - Одесса
Цель этого отзыва — помочь тем, кто планирует у нас работать и хочет определиться, нужно ли им это вообще это или нет. Расскажу, как у нас тут обстоят дела в начале декабря 2019 года. Сначала о себе — стаж работы здесь уже 5 лет. За это время я вырос из помощника аналитика до IM. Что в компании хорошо: 1. Относительно высокие зарплаты 2. Реальная возможность карьерного роста(а не только рассказы о том, что он есть) 3. Костяк компании составляют приятные в общение и компетентные в рабочих вопросах люди 4. Прописанные правила (если возникают какие-то сложности по работе или околорабочим вопросам - всегда можно найти на них ответ) 5. Кофе, печеньки, суперские офисы, игровые комнаты, курсы английского и прочее (было бы странно, если бы этого не было) 6. Диалог с руководством. Можно предлагать свои идеи. Все нацелено на результат 7. У нас только лицензированное ПО Что в компании не очень 1. Загруженность (работы больше, чем времени на её выполнение, от чего иногда страдает качество работы) 2. Больничные нужно отрабатывать 3. Чтобы сюда устроиться нужно пройти через кучу собеседований, тестов (очень жесткие условия подбора работников) Итоги: Нетпик - это не плохой старт для начала IT-карьеры, кроме того, это возможность работать в компании с мировым именем. Тут всегда всему научат и всё объяснят, главное это не бояться спрашивать. В общем и целом, работать здесь хорошо, особенно если чувствуешь себя на своём месте.
27 ноября 2019
PPC (Текущий сотрудник) - Одесса
В Netpeak можна сміливо йти працювати і студенту без робочого експіріенсу, і професійному, досвідченному айтішніку. Тут для кожного знайдеться завдання, по рівню знань та професійним навичкам. Плюси: - Чудовий колектив; - Приємне, розумне керівництво; - Справжня корпоративна культура - комусь це не подобається, а я від цього щиро кайфую; - Можна користуватись мобільним на робочому місці (розумію, що це дивне опис IT-компанії, але в мене є досвід, коли телефон відбиратью на вході до офісу, це жах) - Чистий, приємний, затишний офіс; - Чудовий графік роботи - 8 годин у день, 5 днів у тиждень; - Можливість кар'єрного зросту (не як фраза в описі вакансії, а реальна можливість) Минуси: - Працювати важко. Завдань більше, ніж часу на їх виконання - Не буде можливості дружити з керiвнцтвом, та приходити на роботу відсидіти 8 годин - Випробувальний термін два місяці, і це не формальність. Багато хто його не проходить
  1. Самая комфортная работы из всех, что у меня были