Отзывы сотрудников компании Netpeak

Ein guter Arbeitsort für Karriere mit höher Arbeitskultur

14 апреля 2019
Netpeak ist eine der wenige Firmen in der Ukraine, die ausgezeichnete Arbeitskultur im Zusammenhang mit guten Leistungen anbietet.
16 марта 2020
SEO (Текущий сотрудник) - Одесса
Не знаю как, но, по-моему, руководителям Нетпик удалось создать нереальную компанию для молодежи ( по моему, средний возраст компании года 23-24). Столько талантливых и амбициозных людей в одном месте! Не буду долго расписывать, как мне тут хорошо, я лучше конкретно объясню, почему я еще тут: зарплата ВСЕГДА приходит вовремя; интересные задачи и проекты; развитие себя как профессионала (повышение квалификации, курсы и обучалки); оплачиваемые командировки; оборудованное всем необходимым рабочее место; рабочий день 8 часов — не больше (а все переработки оплачиваются); возможность нормально взять отпуск и отдыхать, а не доделывать работу в процессе отдыха; возможность карьерного роста; команда адекватных людей; отлично организованная корпоративная культура. Если вы найдете условия лучше, напишите мне) Но по моему опыту, это самая лучшая компания для работы и роста вас как профессионала.
13 марта 2020
PPC (Текущий сотрудник) - Киев
Почти год как работаю в Нетпик. До этого я долгое время был сотрудником другой компании, связанной с маркетингом, и поверьте мне, это просто небо и земля. Компания Нетпик — настоящие профессионалы своего дела. Для меня это просто реальный образец для подражания. Если по фактам: 1. конкретная постановка задач (как надо и как не надо делать), "Нормально делай - нормально будет" это про нас; 2. свод прописных правил, которые должны быть соблюдены (это упрощает и ускоряет работу); 3. конкретные временные рамки (без этих вот — а можете через 30 минут скинуть работу? Чёткий дедлайн, без каких-то там предположений, есть всегда. И что, самое прекрасное, часто этот дедлайн можешь определить ты сам); 4. классный коллектив. Тут без комментариев вообще; 5. возможности развития - тут ты можешь вырасти во всех смыслах. И как личность, и как профессионал; 6. своевременная оплата. За это отдельное спасибо - за весь год была только одна задержка и то, не долгая. Рекомендую тем, кто ценит свое время и адекватно оценивает свои способности. Если вы хотите большего, компания организовывает курсы для всех желающих. Новый опыт и перспектива развития — это основа стабильности компании.
21 февраля 2020
SEO (Текущий сотрудник) - Київ
Коли звільнився з минулої роботи, я відвідав багато співбесід у пошуках кращого місця. Чесно кажучи, я обрав вакансію у Нетпік, тому що зарплату запропонували вище, ніж у інших, а це всеж таки один з основних критеріїв для обрання місця праці, плюс обіцяли кар'єрний зріст. Працюю вже більше року. Скажу, що це одне з найкращих місць, де мені доводилось працювати. Я отримав ті знання і навички, яким не навчають в універі. Завдяки їх регулярним тренінгам є можливість стати дійсно надійним та кваліфікованим працівником. Жодного разу не пошкодував, що обрав саме Нетпік ❤
  1. Ein guter Arbeitsort für Karriere mit höher Arbeitskultur