Отзывы сотрудников о должности IM в компании Netpeak

Цель этого отзыва — помочь тем, кто планирует у нас работать и хочет определиться, нужно ли им это вообще это или нет. Расскажу, как у нас тут обстоят дела в начале декабря 2019 года. Сначала о себе — стаж работы здесь уже 5 лет. За это время я вырос из помощника аналитика до IM. Что в компании хорошо: 1. Относительно высокие зарплаты 2. Реальная возможность карьерного роста(а не только рассказы о том, что он есть) 3. Костяк компании составляют приятные в общение и компетентные в рабочих вопросах люди 4. Прописанные правила (если возникают какие-то сложности по работе или околорабочим вопросам - всегда можно найти на них ответ) 5. Кофе, печеньки, суперские офисы, игровые комнаты, курсы английского и прочее (было бы странно, если бы этого не было) 6. Диалог с руководством. Можно предлагать свои идеи. Все нацелено на результат 7. У нас только лицензированное ПО Что в компании не очень 1. Загруженность (работы больше, чем времени на её выполнение, от чего иногда страдает качество работы) 2. Больничные нужно отрабатывать 3. Чтобы сюда устроиться нужно пройти через кучу собеседований, тестов (очень жесткие условия подбора работников) Итоги: Нетпик - это не плохой старт для начала IT-карьеры, кроме того, это возможность работать в компании с мировым именем. Тут всегда всему научат и всё объяснят, главное это не бояться спрашивать. В общем и целом, работать здесь хорошо, особенно если чувствуешь себя на своём месте.