Отзывы сотрудников о должности PPC в компании Netpeak

Почти год как работаю в Нетпик. До этого я долгое время был сотрудником другой компании, связанной с маркетингом, и поверьте мне, это просто небо и земля. Компания Нетпик — настоящие профессионалы своего дела. Для меня это просто реальный образец для подражания. Если по фактам: 1. конкретная постановка задач (как надо и как не надо делать), "Нормально делай - нормально будет" это про нас; 2. свод прописных правил, которые должны быть соблюдены (это упрощает и ускоряет работу); 3. конкретные временные рамки (без этих вот — а можете через 30 минут скинуть работу? Чёткий дедлайн, без каких-то там предположений, есть всегда. И что, самое прекрасное, часто этот дедлайн можешь определить ты сам); 4. классный коллектив. Тут без комментариев вообще; 5. возможности развития - тут ты можешь вырасти во всех смыслах. И как личность, и как профессионал; 6. своевременная оплата. За это отдельное спасибо - за весь год была только одна задержка и то, не долгая. Рекомендую тем, кто ценит свое время и адекватно оценивает свои способности. Если вы хотите большего, компания организовывает курсы для всех желающих. Новый опыт и перспектива развития — это основа стабильности компании.
В Netpeak можна сміливо йти працювати і студенту без робочого експіріенсу, і професійному, досвідченному айтішніку. Тут для кожного знайдеться завдання, по рівню знань та професійним навичкам. Плюси: - Чудовий колектив; - Приємне, розумне керівництво; - Справжня корпоративна культура - комусь це не подобається, а я від цього щиро кайфую; - Можна користуватись мобільним на робочому місці (розумію, що це дивне опис IT-компанії, але в мене є досвід, коли телефон відбиратью на вході до офісу, це жах) - Чистий, приємний, затишний офіс; - Чудовий графік роботи - 8 годин у день, 5 днів у тиждень; - Можливість кар'єрного зросту (не як фраза в описі вакансії, а реальна можливість) Минуси: - Працювати важко. Завдань більше, ніж часу на їх виконання - Не буде можливості дружити з керiвнцтвом, та приходити на роботу відсидіти 8 годин - Випробувальний термін два місяці, і це не формальність. Багато хто його не проходить