Отзывы сотрудников о должности SEO в компании Netpeak

Не знаю как, но, по-моему, руководителям Нетпик удалось создать нереальную компанию для молодежи ( по моему, средний возраст компании года 23-24). Столько талантливых и амбициозных людей в одном месте! Не буду долго расписывать, как мне тут хорошо, я лучше конкретно объясню, почему я еще тут: зарплата ВСЕГДА приходит вовремя; интересные задачи и проекты; развитие себя как профессионала (повышение квалификации, курсы и обучалки); оплачиваемые командировки; оборудованное всем необходимым рабочее место; рабочий день 8 часов — не больше (а все переработки оплачиваются); возможность нормально взять отпуск и отдыхать, а не доделывать работу в процессе отдыха; возможность карьерного роста; команда адекватных людей; отлично организованная корпоративная культура. Если вы найдете условия лучше, напишите мне) Но по моему опыту, это самая лучшая компания для работы и роста вас как профессионала.
Коли звільнився з минулої роботи, я відвідав багато співбесід у пошуках кращого місця. Чесно кажучи, я обрав вакансію у Нетпік, тому що зарплату запропонували вище, ніж у інших, а це всеж таки один з основних критеріїв для обрання місця праці, плюс обіцяли кар'єрний зріст. Працюю вже більше року. Скажу, що це одне з найкращих місць, де мені доводилось працювати. Я отримав ті знання і навички, яким не навчають в універі. Завдяки їх регулярним тренінгам є можливість стати дійсно надійним та кваліфікованим працівником. Жодного разу не пошкодував, що обрав саме Нетпік ❤