Отзывы сотрудников компании OTP Bank

Просмотреть все отзывы о компании OTP Bank

Командный дух, взаимопомощь и поддержка. Замечательный коллектив
Експерт по работе с корпоративными клиентами (Бывший сотрудник) –  Алчевск,Луганская область,Украина27 февраля 2015
Самые тёплые и приятные воспоминания. Свой коллектив я смело могу назвать "второй семьёй". Замечательные коллеги, которые дадут совет, поддержат, окажут помощь не только в профессиональной сфере, но и за пределами офиса. Самым трудным, пожалуй, были первые месяцы работы, т.к. весь наш коллектив поднимал отделение банка с нуля ( новое отделение в регионе). Необходимо было как можно быстрее нарастить клиентскую базу, завоевать их доверие и уверенность в правильности их выбора. Наиболее прияные моменты - это, конечно же, результаты работы. Наше отделение неоднократно становилось лучшим не только в регионе, а и во всей Украине. А это порядка 150 отделений. Я благодарна руководству ОТП Банка и своему коллективу за 7 замечательных лет и приобретённый опыт.

Другие отзывы сотрудников компании OTP Bank

алкашня
инженер (Бывший сотрудник) –  Киев5 ноября 2018
собрание алкашей. такого количества любителей выпить сутра на рабочем месте не видел нигде.
Otp bank
Sales Manager/Finance Manager (Бывший сотрудник) –  Черкасская область19 августа 2018
I really liked to work at OTP bank. It gave me opportunity to develop my personal and professional skills. Every day I got new portion of vital experience. I had a good team to work with.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании OTP Bank. Наши читатели готовы ответить.