Отзывы сотрудников компании OTP Bank

Просмотреть все отзывы о компании OTP Bank

Командный дух, взаимопомощь и поддержка. Замечательный коллектив
Експерт по работе с корпоративными клиентами (Бывший сотрудник) –  Алчевск,Луганская область,Украина27 февраля 2015
Самые тёплые и приятные воспоминания. Свой коллектив я смело могу назвать "второй семьёй". Замечательные коллеги, которые дадут совет, поддержат, окажут помощь не только в профессиональной сфере, но и за пределами офиса. Самым трудным, пожалуй, были первые месяцы работы, т.к. весь наш коллектив поднимал отделение банка с нуля ( новое отделение в регионе). Необходимо было как можно быстрее нарастить клиентскую базу, завоевать их доверие и уверенность в правильности их выбора. Наиболее прияные моменты - это, конечно же, результаты работы. Наше отделение неоднократно становилось лучшим не только в регионе, а и во всей Украине. А это порядка 150 отделений. Я благодарна руководству ОТП Банка и своему коллективу за 7 замечательных лет и приобретённый опыт.

Другие отзывы сотрудников компании OTP Bank

Inspiring top management but undervalued job compensation
Head of PR & Communications Department (Бывший сотрудник) –  Kiev8 августа 2019
I managed to progress up the career ladder with this bank from a middle position of Editor to the high-rank status of PR Director. Throughout the course of all years working at OTP Bank I felt strong corporate culture, inspiring attitude of top managers, challenging tasks and objectives, trusted and delegated responsibilities but, unfortunately, undervalued compensation for the full bunch of tasks completed. Partially, it can be attributed to the crisis period in the Ukrainian banking setting. Meanwhile, after leaving the company, I remain in good relations with my former colleagues, including my direct supervisor – CEO of OTP Bank.
алкашня
инженер (Бывший сотрудник) –  Киев5 ноября 2018
собрание алкашей. такого количества любителей выпить сутра на рабочем месте не видел нигде.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании OTP Bank. Наши читатели готовы ответить.