Outsourcing Team

Отзывы о компании Outsourcing Team по теме «Баланс рабочего и свободного времени»

Украина6 отзывов

Очистить

Найдено 4 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 7 отзывов

Порядок и жертвенность

Приветствую Работаю в компании недолго, но знаю людей в этой компании уже несколько лет. Руководство придерживается порядка и дисциплины, что сейчас крайне редко встречается. Компания дает возможность для развития начинающих специалистов. Большинство компаний хотят получить сразу хорошего специалиста, не утруждая себя жертвенностью и терпением. Более подробный отзыв смогу дать по истечении длительного времени.

Плюсы

бонусы для инициативных и результативных

Худшая IT компания в городе!

Никому не рекомендую данную компанию, причины: - не официальное трудоустройство, люди которые работают/ли в компании по несколько месяцев были не оформлены, при принятии на работу подсовывают макулатуру без печати и даты. - не оплачивают испытательный срок, хотя по законодательству нет понятия не оплачиваемого труда, даже испытательного- нет никакого обучения, о котором вам будут рассказывать на собеседовании, это все пыль в глаза - большая текучка кадров, так как это их схема : брать на работу на месяц на испытательный срок, не оплачивать ваши рабочие часы / либо платить минимум и через месяц с вами прощаться тк вы не подходите по каким либо причинам. Доказать вы ничего не сможете так как все что бы подписывали - макулатура. В основном люди не осведомлены о рекрутерской документации , потому не всегда знают какие документы им должны быть предъявлены и в каком виде. На это и расчёт.

Плюсы

Их нет

Минусы

-неофициальное трудоустройство, постоянная текучка кадров, не оплачивают вашу работу в конечном итоге

Мало поставить просто оценку 5 баллов!

Позволю себе после 3-х лет работы в компании Outsourcing team оставить 5 из 5 баллов. Хотя и этого мало! ;) Хочется написать со стороны сотрудника этой КОМАНДЫ (именно с большой буквы) большую благодарность в особенности первому лицу Александру Вербицкому, который смог создать команду, которая: - работает на результат; - имеет одни ценности; - постоянно развивается; - никогда не стоит на месте. Если кто-то и мечтает о работе мечты — это ОНА! Здесь не просиживают штаны. Тут двигают вперед проекты и личности! Рекомендация на 100000%, как со стороны работодателя, так и со стороны клиента! Обращайтесь! Подскажут, помогут и реализуют!

Продуктивна та збалансована робота

Дуже приємний та дружній колектив компанії,ідеально поєднанно вільний час та роботу, комфортні умови праці, робочий день проходить продуктивно та дуже цікаво. У вільному доступі можна знайти багато безкоштовних курсів для розвитку у багатьох напрямках.

Вакансии компании Outsourcing Team

Посмотреть другие вакансии
Больше отзывов о компании Outsourcing Team

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Outsourcing Team. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4,4

Outsourcing Team - отзывы по местоположению