Simcord LLC

Отзывы о компании Simcord LLC

Украина4 отзыва
Я аналитик с довольно большим опытом работы; практиковалась как в Украине так и заграницей.
Мнение о Симкорде только положительное.

Одна из наиболее развитых и комфортных для работы компаний.

Внутренняя обстановка (как интерьер и удобства, так и моральный настрой) более чем просто удовлетворительные.

Как для it- компаний, настроения очень прогрессивные… В последнее время ведется много перспективных проектов — загрузка возросла, но и цели при этом достаточно глобальные.

Поэтому люди здесь не «заканчиваются» и не «выгорают». Идем дальше — будет интереснее)
Прийшов у компанію нещодавно, десь пів року тому.
Коротко скажу про основні умови та враження.

По-перше, звернув увагу на положення та внутрішнє наповнення офісів - декілька поверхів бізнес-центру, стиль опенспейсів, ростинність та привітливість дівчаток з ресепшену - що ще треба було новому співробітнику.

Почав вдаватися у подробиці роботи і бізнес процесів - зацікавивися як працює IТ і зрозумів що ще багато чого не знав. Зовсім інша специфіка процесів, новий напрямок для всіх.

Тож є куди рухатись; вектор задано, умови теж.

Бачу ціль - не бачу перешкод.
Три года я уже в отделе бизнес-анализа, до этого почти 10 лет работала на смежной должности в другой компании.
Что могу сказать…в Симкорде за 3 года происходит столько, сколько в других компаниях может не произойти за десятки лет.

Компания уходит в глобальное развитие, появляются новые направления, постоянно обновляются существующие.

Как аналитик могу сказать, что построение процессов в Симкорде на уровне.

Проекты инициируются и самими сотрудниками, многие проявляют энтузиазм и желание проявить себя.
Работаю уже больше года и могу сказать – мне однозначно нравится: классный офис, отзывчивое руководство, финансовая компенсация на уровне.
Нашел новых единомышленников – среди сотрудников отдела таких оказалось немало. Отдельное спасибо хотел сказать руководству за то, что всегда держат в курсе изменений.

Однозначно рекомендую как место, где хочется работать.
Больше отзывов о компании Simcord LLC
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Simcord LLC. Наши читатели готовы ответить.
4,8
Simcord LLC - отзывы по местоположению